Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Фабрика мебели европа

Гость
сообщение 25.4.2008, 22:56
IP: **.***.254.241 | Сообщение #1


Гость









Директор компании Зубков Андрей Николаевич - человек психически не здоров. З/п не выплачивается в течении 2-3 месяцев, точно так же его работа с поставщиками, за компанией числиться большое количество долгов перед партнерами. До компании Европа работал на других мебельных фабриках: Британника, Райвал - откуда был уволен за кражу денег, поливания грязью людей и плетением интриг между сотрудниками. За существование Европы (2 года) не осталось ни одного сотрудника, который бы проработал и полугода. Все увольнялись, при этом как выяснялось он даже не устраивал людей по трудовой, книжке, расчет он так и не производил, кидал людей на их же заработанные деньги, при этом напомню, задержка по з/п составляла 2-3 месяца. После ухода людей он им необоснованно угрожает всеми возможными, средствами (телефон, встреча и т.д.). Его основная манера ездить по салонам и на каждом подиуме разных фабрик наговаривает на другие мебельные производства.
www.fm-europa.ru
Юрий Леонидович
сообщение 18.9.2008, 20:34
IP: **.**.120.201 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость @ 25.4.2008, 22:56) *

Директор компании Зубков Андрей Николаевич - человек психически не здоров. З/п не выплачивается в течении 2-3 месяцев, точно так же его работа с поставщиками, за компанией числиться большое количество долгов перед партнерами. До компании Европа работал на других мебельных фабриках: Британника, Райвал - откуда был уволен за кражу денег, поливания грязью людей и плетением интриг между сотрудниками. За существование Европы (2 года) не осталось ни одного сотрудника, который бы проработал и полугода. Все увольнялись, при этом как выяснялось он даже не устраивал людей по трудовой, книжке, расчет он так и не производил, кидал людей на их же заработанные деньги, при этом напомню, задержка по з/п составляла 2-3 месяца. После ухода людей он им необоснованно угрожает всеми возможными, средствами (телефон, встреча и т.д.). Его основная манера ездить по салонам и на каждом подиуме разных фабрик наговаривает на другие мебельные производства.
www.fm-europa.ru

Полная лажа Зубков Андрей Николаевич никогда не работал на Британике, фабрика Европа близка холдингу 8 Марта, и поэтому кто же будет работать с человеком который украл деньги!!!!!!!!!! Кто то очень зол на него, поэтому пишет такую лажу даже не проверив информацию!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 18.9.2008, 20:36
IP: **.**.120.201 | Сообщение #3


Гость









БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ ФАБРИКИ, ЗНАЧИТ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТАКОЙ РЕКЛАМЕ!
Бывший коллега
сообщение 5.12.2008, 13:46
IP: **.***.112.1 | Сообщение #4


Гость









В ЕВРОПУ г-н Зубков ушёл из Аллегры(был директором по производству), так что автор сообщения гонит.
Как руководитель-надзиратель он хорош. Как человек, разбирающийся в технических вопросах-так себе. Принцип работы=кнут и пряник.
Я не знаю что там и как у него в "Европе", но в "Аллегро" зарплаты действительно задерживались на пару месяцев. Правда не полностью, а только премиальная часть. И если уж быть до конца честным не только по вине Андрея.

В общем и целом Андрей человек 90-х. Сейчас бизнес строится уже немного по другим правилам, если он это не учтёт-вылетит в трубу в ближайшие несколько лет.
Гость
сообщение 12.12.2008, 20:57
IP: **.**.82.240 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Бывший коллега @ 5.12.2008, 13:46) *

В ЕВРОПУ г-н Зубков ушёл из Аллегры(был директором по производству), так что автор сообщения гонит.
Как руководитель-надзиратель он хорош. Как человек, разбирающийся в технических вопросах-так себе. Принцип работы=кнут и пряник.
Я не знаю что там и как у него в "Европе", но в "Аллегро" зарплаты действительно задерживались на пару месяцев. Правда не полностью, а только премиальная часть. И если уж быть до конца честным не только по вине Андрея.

В общем и целом Андрей человек 90-х. Сейчас бизнес строится уже немного по другим правилам, если он это не учтёт-вылетит в трубу в ближайшие несколько лет.


Ребята спасибо большое но я и на Алегро ни когда не работал!!!!!
куда меня ещё сощлют??????
Так что спасибо коллеги!
Немного здесь написанно и всё без моего участия!
Наверное это такой бизнес обосрать людей и ждать от них либо денег за снятую информацию либо ещё чего!!!!
Хрен вам!!!!!
Спасибо за бесплатную рекламу!
После данной публикации я закрыл почти все вакансии на фабрике!
И получил дополнительно большое кол-во новых партнеров!!!!!
Так что спасибо всем кто участвовал!!!!!
с Уважением Зубков андрей Николаевич!!!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 24.1.2009, 20:11
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: Спецтехника: вилочные погрузчики, вилочный погрузчик , импортный.