Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Клиника " Медхелп", сплошное надувательство!

Елена М
сообщение 20.8.2008, 16:58
IP: **.***.203.94 | Сообщение #1


Гость









Ко всему привыкаешь в жизни, но каждый раз поражаешься, как тяжело быть не просвещенным в этом мире! Посчастливилось мне зайти в клинику "Медхелп", что на Гончарном проезде. Попала на бесплатный прием к врачу, только я не поняла, есть ли у него вообще мед. образование, только это не столь важно. За услугу мне сказали такую цену, что поверьте мне, открылся рот, но молча выслушала, сказала, что подумаю. Цена была в NN раз выше, чем в других клиниках . Зашла на их сайт, написала в форуме, на след. день моей жалобы как и не было, испарилась! у них там в книге только благодарности. видать сами пишут. Так что люди, обходите стороной это заведение!
Гость
сообщение 11.9.2008, 16:05
IP: **.***.211.61 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Елена М @ 20.8.2008, 16:58) *

Ко всему привыкаешь в жизни, но каждый раз поражаешься, как тяжело быть не просвещенным в этом мире! Посчастливилось мне зайти в клинику "Медхелп", что на Гончарном проезде. Попала на бесплатный прием к врачу, только я не поняла, есть ли у него вообще мед. образование, только это не столь важно. За услугу мне сказали такую цену, что поверьте мне, открылся рот, но молча выслушала, сказала, что подумаю. Цена была в NN раз выше, чем в других клиниках . Зашла на их сайт, написала в форуме, на след. день моей жалобы как и не было, испарилась! у них там в книге только благодарности. видать сами пишут. Так что люди, обходите стороной это заведение!

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ,что не увидел отзывы раньше ни за ,что бы не пошел.
Подобную историю уже описывали попавшие туда люди.
У меня был приступ с почками в нашей обычной больнице уролога нет.
Сделали мне узи сказали что , камни и песок но это не точно. Лечится я не люблю ,просто жена заставила съездить в какую ни будь клинику платную.
Ну на беду я попал в МЕДХЕЛП на Таганке будь он неладен. Сначала (при входе мне очень понравилось) но потом …....
Попал я к врачу «Высшей категории» Льву Анатольевичу Абакумову так он представился. Рассказал что проблема с почками , он послушал и начал писать потом достал бланк обследования и начал замазывать «штрихом» надписи ,сказав ,что бланки обследования почек уже кончились . Предложил сделать УЗИ почек на ,что я согласился с радостью
Поводил поводил аппаратом и сказал ,что камней нет , долго разглагольствовал что у них самые передовые технологии. Первое ,что меня насторожило ,что он не проверил мочевой пузырь. Дальше выдал несколько бланков на анализы КРОВИ . Я пошел сдавать и Второе что меня опять насторожило когда я сдал анализы и спросил всё или ещё какие ни будь анализы нужно мне ответили что всё ни каких анализов не нужно. При жалобе на почки не взять анализ мочи,,,,, Ну ладно заплатил 5000 р. И думаю может правда новые технологии по крови камни в почках определяют .Записали меня на второе посещение через несколько дней .ВОТ тут я всё понял сидя у 1 ого кабинета там написано что какой то профессор принимает дождался я своего времени постучал открыла мне Волкова Татьяна Николаевна и сказала взяв у меня чек об оплате анализов , что профессор заболел и принимать будет она и попросила подождать несколько минут. Пока я ждал женщина сидевшая рядом сказала ,что нет у них ни какого профессора они все так говорят или он такой инвалид ,что с больничного не выходит уже полгода.
А теперь шоу ,по моему описанное на этом сайте уже несколько раз .
Вхожу ну как вы себя чувствуете , я говорю хорошо.
A она мне в ответ я бы так не говорила ,у вас анализы 71 старика при ваших 39 я говорю что мне не 39 .а 45 А ну это в регистратуре напутали и обвела своим уже всем известным морковного цвета маркером мой возраст , а так же 3 графы в анализах .
Потом сделала умное лицо (ей так казалось) и сказала не переживайте мы вас вытащим с того света .Для этого вам надо отказаться от сахара вообще.На что я спросил А что у меня он повышенный ? она посмотрела на бланк анализа и спросила , а что вы не сдавали на сахар я говорю нет ,я сдал что мне назначил врач. Ну говорит всё равно сахар ни ни .
Я понял, что она не понимает о чём говорит .Потом сказала что у меня холестерин повышенный но Мы вас спасём .Вот выбирайте лечение з 55000 или 30000 мы вам печень будем очищать . Потом я спросил ,а что у меня с почками то на что я ответа так и не дождался . Для её успокоения я записался на следующий день И что приеду с деньгами за это я получил её визитку и буклет о этой чудо фирме с тем и ушел. У кого Лишнин деньги ВЕЛКАМ МЕДХЕЛП единственный плюс они хоть насмерть не залечат так как не знают как это сделать. МЕДХЕЛП ЭТО УПЫРИ ОТ МЕДИЦИНЫ Позорящие звание врачей тех кто действительно помогает людям.

P.S. Когда я дома на независимом сайте посмотрел свои анализы выяснил ,что у меня все анализы в норме. Т.к. референсныке значения были указаны не для моего возраста
(интересно ,что бы она там подчеркнула когда всё в норме)
Гость
сообщение 18.9.2008, 14:28
IP: **.***.34.130 | Сообщение #3


Гость









мне повезло еще больше,я работалла там полгода и до сих пор деньги за 3 месяца не получила.Были мы там стоматологами,я работала ассистентом врача.Слава Богу вовремя ушла!Знаю всю эту кухню из нутри.Если дорого здоровье-только не ходите туда!!!!
Гость_Светлана_*
сообщение 18.9.2008, 16:45
IP: **.***.22.142 | Сообщение #4


Гость









И я у них устроилась на работу (инструктором йоги). Через месяц уволилась - ни одного человека не пришло - я просто так ездила, не беда. А ушла из-за атмосферы. никак не могла понять, почему люди туда идут лечиться? Такая бутофория! В кабинетах пусто, ни документов, ни канцелярии. какая-то усыпляющая гипнотическая музыка и визуальная атака в виде ярких губ (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Наших не обманешь!!!
Гость
сообщение 20.9.2008, 14:43
IP: ***.***.16.237 | Сообщение #5


Гость









Ха! MEDHELP это уникальное предприятие по разводу людей на деньги! При медицинском осмотре. в этом учреждении у вас возьмут анализов минимум на 10 тыс руб. Нужных и кучу ненужных! Очень замечу дорогих!!! Затем, когда вы приходите за анализами, вам предложат консультацию. Платную! По результатам ваших анализов!!! (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Моей жене довелось побывать у них. Пишу "под впечатлением"...
После этого medhelp обратились в другую платную клинику. Туда как-то обращались раньше. Прием у врача гинеколога с консультацией 500 руб. Кстати, когда звонишь в medhelp, они говорят по телефону прием 400 руб, при приезде около 2000 руб, при выходе от врача сумма у нас увеличилась до 10500 руб!!!! (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Если вам дорого время, деньги и здоровье обходите стороной эту клинику! Идите к настоящим врачам!!!
Гость
сообщение 20.9.2008, 19:50
IP: **.***.43.25 | Сообщение #6


Гость









Надо их на бабки ставить и самих разводить как лохов, да они лохи и есть. Получается, что лохи разводят лохов.
Леонид
Гость
сообщение 18.10.2008, 9:45
IP: **.***.167.139 | Сообщение #7


Гость









Мдааа... Даже и не знала, что эта клиника здесь окажется, да и ещё с таким колличеством дурных отзывов.... Мне, например сказать нечего, кроме хорошего. 2 года назад была в этой клинике, делала аборт. Первое впечатление, когда заходишь - уют, комфорт. Такое ощущение, что ты самый дорогой гость. Врачи вежливые, явно профессионалы. Денег с меня взяли даже меньше, чем во многих ругих клиниках берут( меромед, например). Так что я осталась очень довольна!
Ура! не ваш пациент!
сообщение 12.11.2008, 16:03
IP: **.**.201.87 | Сообщение #8


Гость









дорогие форумчане! Бегите из этой клиники! Здесь вам скажут что вы больны всем на свете и должны заплатить столько денег сколько у вас есть (есть лечение для богатых, для не очень богатых, не очень бедных и бедных) для того, чтобы излечится от своих болезней. Анализы неверны, их "консилиум" еще дальше от истины, чем результаты анализов. По закону и договору вы имеете право разорвать контракт и вернуть деньги. Конечно, вас поморочат и потащат к главврачу для того, чтобы "разобраться в ситуации", "помочь вам", но стойте на своем и деньги будут возвращены! Удачи вам!
разочарованный пациент
сообщение 29.11.2008, 19:50
IP: **.***.114.1 | Сообщение #9


Гость









Два год назад попала туда к генекологу. эту клинику нашла через поисковую систему, написанное на сайте мне очень понравилось. записалась на определенное время. приехала, а там оказывается, живая очередь, чтобы попасть на прием мне пришлось ждать около двух часов...(конечно особой радости я от этого не ощущала)затем меня принял врач, не помню сколько платила за прием, но не дешево, это точно.развели меня на кучу анализов, хорошую сумму я за это отдала..как раз около 10000. долго ждала результата, приехала, опять попала в живую очередь(возмущению моему не было предела. в бесплатных полликлиниках меньше время проводишь, чем за такие деньги. приняла меня врач, жаль не помню ее имени. и также обвела все мои болезни. я была удевлена, что в 22 года я себя так запустила. чего не коснись,вся больная,особенно по- женски, я испугалась, мне назначают лечение, которое стоит 70000(я была просто в шоке, у меня не было таких денег). их лечение за 70000 заключалось в каких то физ-х нагрузках и всякой другой ерунде. я отказалась от этого лечения, попросив мне выписать просто какой курс лекарств мне пройти, на что они мне сказали, что это стоит 6000р. я была в полном шоке.вылетела от туда пулей, в полном разочаровании и понимании о том, что просто-напросто развели. после этого обратилась к генекологу в военный госпиталь, она посмотрела мои анализы, затем меня и сказала мне что я здорова и волноваться мне не зачем.
вот так они разводят, еще много о них плохого слышала...
разочарованный пациент
сообщение 29.11.2008, 19:54
IP: **.***.114.1 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 18.10.2008, 9:45) *

Мдааа... Даже и не знала, что эта клиника здесь окажется, да и ещё с таким колличеством дурных отзывов.... Мне, например сказать нечего, кроме хорошего. 2 года назад была в этой клинике, делала аборт. Первое впечатление, когда заходишь - уют, комфорт. Такое ощущение, что ты самый дорогой гость. Врачи вежливые, явно профессионалы. Денег с меня взяли даже меньше, чем во многих ругих клиниках берут( меромед, например). Так что я осталась очень довольна!


первый раз слышу хорошый отзыв о них, видимо вы там либо работаете...либо еще что то.
Гость_Константин_*
сообщение 1.12.2008, 9:38
IP: **.***.103.43 | Сообщение #11


Гость









Мда... Расскажу как хотел устроиться к ним на работу врачом. Ну было свободное время и они рядом с домом находились. Манагер в кабинете поговорил, потом предложил написать заявление о приеме на работу и сразу же заявление об увольнении по собственному желанию... Ну я в такие игры не играю - естественно послал их и ушел...
Гость_посетитель_*
сообщение 2.12.2008, 1:44
IP: ***.**.38.200 | Сообщение #12


Гость









Клиника "МедХэлп"- это просто сборище непрофессионалов и хамов! Клинику медхэлп нашла по ссылке в интернете , купилась на вроде-бы приемлимые цены на прием у врача .Жаль , что не додумалась заранее почитать отзывы. Ни за что бы туда не пошла! Начну с самого начала, то есть с регистратуры. Подхожу к стойке, сидят 4 девицы в колпачках дедов морозов , а одна так вообще с усиками из блестков на голове , а макияж - клоуны отдыхают ! все так усердно что-то ищут у себя в компе , что на подходящих постетителей ноль внимания.Пришлось окликнуть, откликнулись со второго раза, и после обещания "Сейчас девушка оформит вам карточку" пришлось ждать еще минут 10.Дальше. Добралась до кабинета врача этажом ниже.На месте ее не оказалось . Девочки из уже другой регистратуры-ресепшн минут 10 искали ее. И вот чудо соизволило явиться.Не здороваясь выхватила у меня из рук карточку,куда-то опять свалила, и вот наконец-то прием начался. Первые 5 минут приема очень хотелось развернуться и уйти , настолько врач была грубой и неприятной. Затем с чего-то вдруг стала такой просто медовой , наверное почувствовала мой настрой ( клиент может сорваться с крючка), стала хихикать, любезничать. Назначила кучу анализов, я думала все обойдется банальным УЗИ, а тут штук 50 наименований и стоит все удовольствие 15 000.Оплатила пока что треть стоимости и вот уже дома решила в инете покопаться. Отзовы- один другого хуже, ужас ! Теперь вот думаю , реально ли вернуть внесенную сумму. Лечиться у них желание отпало окончательно. Думаю , на Западе такое заведение не просуществовало бы долго, их бы просто завалили жалобами или по судам затаскали. Это у нас народ терпеливый и в большинстве своем мало разбирается в своих правах.
Гость_гость_*
сообщение 6.12.2008, 16:41
IP: **.***.216.192 | Сообщение #13


Гость









Я тоже работал в этой клинике. Мало того, что пишешь заявление об увольнении в день приема на работу, так еще в этот же день сдаешь им все свои документы (трудовую, в которую потом никто ничего и не думает писать, все дипломы, сертификаты и т.п.) иначе на работу не принимают, мотивируя это тем, что они выдают сотрудникам форму и чтобы не было невозвратов. А зарплату обещают высокую, поэтому на это все и ведутся.
Все друг друга пасут, все друг на друга стучат. Это очень поощряется, особенно хозяином-Алескандром Родригес-Аксамитовым.
Назначение лечений -это шоу. Пацииенты запугиваются, играют на их шоковом состоянии после сообщенного. У всех беременных ставитчся диагноз-угроза; хронические, не опасные заболевания лечатся как страшные сейчас, могущие свести в могилу завтра же. Лечение -в основной массе БАДы, за которые получают откаты (ну или процены там,как хотите)Стерильности - ноль. Дерматолог работает терапевтом, иммунологом, ПРОКТОЛОГОМ, УРОЛОГОМ (УЗИ предстательной железы делает), НЕВРОЛОГОМ и т.п.-многостаночница, блин. Терапевт -ПРОКТОЛОГОМ, эндокринологом, неврологом и т.п. (а сертификат-то у каждого один-по основной специальности).
А уж унижают достоинства личности... Могут врача на ресепшен поставить-мило улыбаться клиентам, провожать в кабинеты. Оставить после 10 часового рабочего дня на 1-2-3 часа, дать какую-нибудь низкоквалифицированную работу выполнять (карточки собирать, звонить куда-нибудь и т.п.)БЕСПЛАТНО. Бонусы снять-вообще на раз.
В общем, там что лечиться нельзя, что работать. Благо у меня это не долго продлилось.
Удачи всем форумчанам. Устраиваясь на работу, узнавайте о фирме как можно больше, чтобы потом не быть жестоко разочарованным...
Гость
сообщение 9.12.2008, 0:52
IP: **.***.141.13 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Елена М @ 20.8.2008, 16:58) *

Так что люди, обходите стороной это заведение!

Девчонки! При обращении в клинику Медхелп с целью прерывания беременности в 4недели, я столкнулась со следующими проблемами.
На осмотре у врача-хирурга Остроумовой, уже около операционной, я предупредила ее о том, что у меня плохо сокращается матка (раннее был один аборт, и двое родов). Нужно ввести сокращающие препараты. После операции, осмотр был назначен через 7 дней!, а должен был быть через 2дня! (Я все равно плачу за осмотр 600 рублей). Сокращающих аппаратов не ввели, анестезиолог молчал как в морге. Я:- «…я вешу 60 кг, у меня низкое давлении и т.д., на что он мне отвечает: «Я Вас прощаю, и просил помолчать». От наркоза отошла легко – за что отдельное спасибо.
В следствие, матка не сократилась, наполнилась кровью, образовалась гематометра, ей уже было 7дней на вторичном осмотре. Было предложено проделать три капельницы (за 10500руб) либо повторное выскабливание. Если бы вовремя ввели сокращающие препараты, или на второй день окситоцин, то этого ужаса не произошло!
И еще, перед операцией подписываешь договор, где в случае вашей клинической смерти, поломки аппаратуры, ошибки анестезиолога и т.д. и т.п. (ООО) МЕДХЕЛП ответственности не несет!!!
В итоге, ВАКУУМ АСПИРАЦИЯ обходится Вам (2500+600+10500=13600рублей)
В регистратуре все очень добры и внимательны. Обстановка располагает. Анализы берут хорошо, а уколы – «на кого попадешь». БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Гость_Настя_*
сообщение 14.12.2008, 1:06
IP: **.***.18.235 | Сообщение #15


Гость









Люди не обращайтесь в эту клинику!! Это просто сплошной развод!

Я тоже нашла рекламу в интернете, нужна была консультация эндокринолога. На первой консультации эндокринолог назначил мне "все необходимые анализы" на 18 600 руб.

По результатам анализов меня пригласили в пресловутый кабинет №1 для "интерпретации результатов". Принимала меня некая дама с накрашенными губами, мой эндокринолог забежал на несколько минут, пошептался с ней об "очистительном лечении" и убежал. Так вот эта дама начала комментировать все мои анализы, включая гормоны и кровь, и вирусные и т.д. По результатам оказалось, что мне срочно нужно лечение, поскольку у меня обнаружен циталомегавирус. Лечение будет стоить 30 000 руб и сейчас же я должна это лечение оформить. При чем, лечение таблетками в данном случае неэффективно, только капельница, на которую я должна приезжать два раза в неделю. Меня этот момент насторожил, я сказала, что хочу сначала посоветоваться с моим будущим мужем. На что мне врачиха ответила: "тогда ваш жених узнает, что вы такая больная и не захочет на вас жениться". Я продолжала настаивать на том, что отказываюсь сейчас принимать решение, после чего мне вручили анализы со словами "до свиданья, всего хорошего".

Вечером полезла в инет читать что за страшный мегаловирус. Не буду здесь приводить подробности, но хотя бы то, что наличие титра в крови еще ни о чем не говорит, ни в какой фазе находится вирус, ни есть ли необходимость лечения...

Очень жалею, что не нашла этот форум раньше!!! Будьте осторжны!!
Гость_анастасия_*
сообщение 27.12.2008, 9:49
IP: **.**.186.76 | Сообщение #16


Гость









Здравствуйте!!! Со мной история произошла такая! По инету нашла клинику Медхэлп и решила туда позвонить,т.к срочно нужно было сделать аборт. Узнала стоимость аборта,записалась и в этот день поехала!!! Простояла в регистратуре около получаса за талоном,потом направили к гинекологу на осмотр. Там прождала почти час!!! После чего "эта" особа приняла! осмотрев меня она сказала что у вас гной,куча инфекций...я была в ужасе! и направила на анализы,естественно заплатив сначала сумму за осмотр и за анализы!!! после анализом мне кой как выдали ответы, потом ждала еще час почти!!! потом вышла врач и сказала что меня ждет машина!! я поначалу даже не поняла куа меня везут....а везли на аборт совсем в другое место!!! представляете!!!! когда подьехали к зданию и тут я офанарела там было написано: ГОРОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА 23!!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ! аборт мне нельзя было откладывать т.к срок затягивал!! полсле аборта не дождавшись нормально прийти в себя мне сказали освободить помещение!!! и я на автопилоте пошла до метро!!!!! к гинекологу на осмотр пошла не сразу, а когда пришла, села на кресло и наш местный гинеколог вытащила у меня тампон!!! который эти оборотни у меня оставили!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) ТОВАРИЩИ МИЛЫЕ НЕ ХОДИТЕ В МЕДХЕЛП!! ОНИ ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧАТ ВАС!!! Берегите свое здоровье!!!
Гость
сообщение 31.12.2008, 5:01
IP: **.**.99.83 | Сообщение #17


Гость









Всем привет.Спасибо тем кто открыл и поддерживает этот форум.Абсолютно все что что здесь написали чистая правда.Извините буду без знаков препинания.Поскольку решилась пойти на прием только вчера в предпоследний день утекающего года времени на выбор клиники быстро упал на мед хелп.Государственные поликлиники принимают до 12 утра,у остальных паздники.Утром я работаю как и все нормальные и ненормальные люди(не понимаю кого они принимают до 12 часов) А они работают круглосуточно по-этому неспеша подготовившись морально и физически вечерком- то что надо.Пришла-на на главном ресепшн сидят 4 красотки.Типичные женщины времен советского союза я сейчас про манеру обслуживания и общения.Сама по себе клиника неплохая-форма одежды сотрудников,интерьер, музыка-почти все как в Америке и Европе.Но стоит людям открыть рот-не спутаешь ни с кем.Даже уборщица оказалась вежлевее админов.Ну ладно без комментариев.Немного подождав,поговорила с врачем,в меня заглянули,дали одеться-и тут началось:абсолютно невнятно,быстро,как-будто боялись что кто-то услышит мне была озвучена сумма и не дав отдышаться бумаги и подсказка где нужно подписать.После этого проводили на ресепшн по пути информация- внесите сколько можете предоплату завтра довезете и сказав одной из красоток вот моя девочка займитесь ей -ускакала.Вопрос- меня кто-нибудь спросил хочу ли я у вас лечится и вообще чего я хочу.---Это первый признак того что пора валить.Пока очень умело оформляли сделку я была готова отдать все что было как предоплату- но тут меня осенило -люди которые ничего не боятся и им нечего скрывать не будут так делать.Потому что можно спокойно объяснить что зачем и за сколько.У них же схема очень проста-пока человек одевается и отходит от поставленного диагноза-(Зачастую от преувеличенного) с очень широкими глазами сообщается что затягивать нельзя ---проговаривая сумму невнятно и быстро так чтоб человеку было не удобно или некогда переспрашивать и быстренько идем оформлять договорчик.У пациента нет времени оклиматься продумать посоветоваться-здоровье это главное-и в таком состоянии он отдает деньги и замороженный едет домой. И тут прокручивая все это в голове я спрашиваю а что входит в 20 тысяч.Оказывается просто анализы.Ну ладно думаю анализы это все-таки дело нужное.Я опять спрашиваю более подробно и тут вижу раздражение на лице схожее с тем что обычно происходит на рынках или в магазинах когда покупатель очень дотошно выбирает.Видит что человек может передумать или увидеть что продукт не качественный и не купить.Начала визжать что только ваш доктор владеет информацией позвонила-та пришла.все рассказали .Пошла сдавать кровь-девушка разговаривая по моб.телефону 5 минут искала мою вену-в итоге взяла с другой руки на этой тепеь синяк.Дала тару для анализов опять бессловно как бы надеясь что я телепат и потомственная предсказательница и должна все знать сама.Задавая кучу вопросов и ее довела до повышения тона.И я понимаю что вообще не хочу им платить.Вернувшись спрашиваю можно ли оплатить только фактические услуги-прием осмотр и сдача крови-она опять вызывает моего врача.Врач пришел и абсолютно спокойно все разъяснил.Ну понятно-он получит процент от меня админ только голую зарплату ну и чего ей со мной возится бесплатно-лучше рявкнуть и передать в руки того кто от меня получит прибыль.Мда ну вообщем я внесла 2000 за услуги и уверяя что как только найду деньги прилечу и буду жаждить назначения лечения именно в вашей клинике спокоино пошла домой.Пытаясь найти другие наткнулась на этот форум и окончательно успокоилась.А еще не ходите в стоматологическую клинику ВСЕ СВОИ-там аналогичная ситуэшн.Пришла отбеливать зубы-раскрутили на удаление зубного камня,лечения кариеса и новое пломбирование.Конечно это необходимо.Но по-моему нужно сообщать пациенту о необходимости это сделать и оставить выбор за ним а не решать все за нас и поворачиваться к нам лицом только для оглашения суммы.А вообще не забывайте о силе притяжения и мысли.Это самый надежный способ остаться вживых.очищайте свои мысли от всего ненужного отучайтесь жаловаться на жизнь и перемывать кости-ибо все что мы эмоционально проговариваем вслух и в мыслях притягивается к нам же .ну вы знаете. и не обижайтесь -ибо вы обижаете себя.если нужно отомстить действуйте на физическом уровне но не собирайте в себе все дерьмо.питайтесь правильно.и живите долго.всем здоровья в новом году!!!
Лана
сообщение 1.1.2009, 15:27
IP: **.***.69.11 | Сообщение #18


Гость









Во время я вчера оттуда смылась, полагаясь на внутренний голос, который просто гнал меня оттуда, хотя интерьер современный, но увидев клоунские колпаки впредверии нового года, совершенно бессмысленные в медучреждении, и увидев женщину гинеколога с макияжем, как было уже сказано, клоуны отдыхают, ушла, и не думала возвращаться, и вот наткнулась на форум...Спасибо моей интуиции!
Гость_карина_*
сообщение 15.1.2009, 17:15
IP: ***.***.29.47 | Сообщение #19


Гость









дорогие форумчане. у меня к вам ко всем один вопрос почему никто не обращался в минестрество? в департамент в мерию?

сейчас у моей подруги такая же ситуация анализы на 10000 и еще не хотят отдавать. я предлагаю ей написать жаолобу в 4 экземплярах... она думает. сама я студент медик последних курсов. и предлагаю вам если из ваших знакмых кто-нибудь там не давно обслуживался и остались чеки то пишите заявления. если мы все вместе сейчас будем жаловаться то клинику либо закроют либо они разоряться отплачиватьв сем наличные обратно... подумайте ...
Гость_дмитрий_*
сообщение 15.1.2009, 22:31
IP: **.***.235.252 | Сообщение #20


Гость









сволочи они все в этом медхэлпе!!!! Особенно так называемая"ПРОФЕССОРША МЕЖДУНАРОДНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ". Бабе около 50 лет, а она ходит с ДРЕДАМИ!?!?!? ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!! ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУЧКИ МЫ С ЖЕНОЙ ПОТЕРЯЛИ РЕБЕНКА И НЕ МОЖЕМ ИХ ИМЕТЬ!!!







4 страниц V    1   2   3   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 9:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: невропотолог прерывание беременности эрозия матки