Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЕВРОСЕТЬ

Лика
сообщение 5.10.2006, 13:07
IP: **.**.20.227 | Сообщение #1


Гость









Евросеть - поганый работодатель!!! не ходите туда. как мне ответил их директор по персоналу "Мы соблюдаем ТК РФ в той части, в которой СЧИТАЕМ НУЖНЫМ его соблюдать". По опыту своего родственника знаю, что это выливается в черную зарплату, ежедневные вечерения до 9 ч. (без оплаты!) и бесплатная работа в выходные...А, еще неоплачивамый отпуск и б/л. И все эти прелести за хреновенькую зарплату...
Mzx
сообщение 16.2.2008, 1:36
IP: **.**.31.189 | Сообщение #2


Гость









В Евросети главное попасть на хорошую точку, если тебя определили на глуху точку, проси главного чтобы перекинули куда-нибудь, если не хотят увольняйся, знаю людей работают в Евросети на хороших точках получают по 70 штук.
ненавижу евросеть
сообщение 17.3.2008, 13:40
IP: ***.**.148.8 | Сообщение #3


Гость









кидалово (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) !!!, сам остался без зарплаты за два месяца (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ), уволили не зачто просто так надо им было, сцуки долбаные твари чтоб у них от моих денег кишки повыворачиволо, ненавижу.
Гость
сообщение 24.4.2008, 12:56
IP: **.***.40.4 | Сообщение #4


Гость









пидо....., обслуживание такое же !
бывший работник евросеть
сообщение 21.5.2008, 8:13
IP: ***.**.243.65 | Сообщение #5


Гость









я лично проработала в евросети больше года, личной жизни никакой, отношение к работникам поганое, в плане того, что ты там не работник а так кусок г..на ценить там тебя не собираются...ну ребята не вы так другие на ваше место придут. В плане зп ничего плохого не скажу, платили причем вся зп белая и официальная, но вычетами задолбали просто!!! кто-то ворует а ты выплачиваешь. и в основном на торговых точках по 13 часов пашешь как проклятый, ну ведь так?? посмотрите часы работы с 9 до 22))) весело обхохочешься, вобщем ушла и не жалею, а там вам решать
Гость
сообщение 6.10.2008, 18:47
IP: **.***.15.183 | Сообщение #6


Гость









http://today.rambler.ru/Russia/head/718941/
Гость_Дмитрий_*
сообщение 29.10.2008, 15:09
IP: ***.**.14.3 | Сообщение #7


Гость









Отличный работодатель, хороший старт для начала карьерной лестницы студентам или продвижения по известным компаниям! Хорошая школа кадров была с 2004 по 2007, сейчас не знаю… Есть лидер, корпоративный дух, возможность справедливости с начальством. А з/п зависит от того, как ты сам захочешь. Будешь работать будет з/п, не будешь работать, будешь сидеть в какой не будь дыре, типа «пятерочка». Хотя и там есть отл. точки. Захочешь, можешь стать руководителем салона, потом руководителем сектора и т.д. Все реально, нужно только работать и зарабатывать, быть адекватным и целеустремленным. Лентяев, бюрократов там не любили не когда. З/п платили всегда копейка в копейку, вычеты были, но за дело! Личных продаж в салоне нет, работа всей командой, подобрал команду, обучил и зарабатывайте на свое благо… (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Stormax
сообщение 22.11.2008, 21:16
IP: **.***.16.49 | Сообщение #8


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 4 179



Дмитрий, вам компания хорошо за пиар платит?

Я устраивался туда летом на контент-менеджера, от условий рабочего места в ужас пришел! Подвальная комнатка в глухом дворе центра Москвы, страшнейший запах озона и полудохлый компьютер.
В таком месте чисто психологически работать крайне тяжело!
Да и обязанности: в вакансии на ХХ указали одно, при первом собеседовании выяснилось другое, а на третьем навесили и еще обязанности телефониста! Отказался почти сразу и ни разу не пожалел.
Гость_Виктор_*
сообщение 24.11.2008, 13:04
IP: **.***.122.133 | Сообщение #9


Гость









А что Вы все ожидали? Рыба гниет с головы. чичваркин по настоящему психически больной человек. Он и подбирал под себя таких же, которые потом подобрали то же самое, что там сейчас работает на более или менее ответственных должностях.
Гость
сообщение 24.11.2008, 13:18
IP: **.**.184.53 | Сообщение #10


Гость









Вот это ДА!!!!!!!!!
Вроде такая серьезная контора, а все так же тухло ((((
Гражданин РСФСР
сообщение 28.11.2008, 0:47
IP: **.***.231.92 | Сообщение #11


Гость









Я не очень знаю специфику работы в Евросети, но со стороны клиента следующее наблюдение: я купил фотоаппарат мыльницу в одном из салонов Евросети, через какое-то время обнаружил, что он снимает плохо (путем сравнения с другим, очень старым, который снимал в два раза лучше), позвонил в сервисный центр Евросети и мне сказали, что можно фот сдать в ремонт на любой точке продаж. Я сдал и через 2 недели мне позвонили и сказали, что можно забирать. На техническом талоне стояла надпись "ремонт объектива". Я опять сделал пробные снимки и понял, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, изображение по-прежнему размытое и не в фокусе. На точке "Евросети" мне сказали, что они ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ РЕМОНТОМ ФОТОАППАРАТОВ и посоветовали обратиться в официальный сервисный центр. Когда я в него обратился, выяснилось, что продавец "Евросети" при продаже НЕ ПОСТАВИЛ ПЕЧАТЬ ПРОДАВЦА НА ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ.


В общем, внешне я сужу так: компания как была говном, так и осталась. И, думаю, внутри - то же самое.
Гость
сообщение 4.12.2008, 19:14
IP: **.**.105.17 | Сообщение #12


Гость









Да я и раньше знал, что это лажа а не фирма, и по рекламе, с намёком на мат, и по акции "разденься догола и получи моторолу".
Гнусная фирма, изначально гнусная.
ЕВА. НТВ
сообщение 15.12.2008, 14:56
IP: ***.*.243.102 | Сообщение #13


Гость









Уважаемые! Ищем людей, которые недовольны работой в ЕВросети, или которых уволили незаконно!!!
отзовитесь, пожалуйста. есть серьезное предложение!!!
eva-ntv@inbox.ru
Гость
сообщение 15.12.2008, 14:58
IP: ***.*.243.102 | Сообщение #14


Гость









Цитата(ненавижу евросеть @ 17.3.2008, 13:40) *

кидалово (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) !!!, сам остался без зарплаты за два месяца (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ), уволили не зачто просто так надо им было, сцуки долбаные твари чтоб у них от моих денег кишки повыворачиволо, ненавижу.

Уважаемые! Ищем людей, которые недовольны работой в ЕВросети, или которых уволили незаконно!!!
отзовитесь, пожалуйста. есть серьезное предложение!!!
eva-ntv@inbox.ru
Гость
сообщение 18.12.2008, 18:54
IP: **.***.106.242 | Сообщение #15


Гость









Да ладно Вам. Евросеть- прикольная контора. Кругом креатив... Но то, что продавцов там в уй не ставят- эт правда (проработал им полгода)
Гость
сообщение 24.12.2008, 15:12
IP: **.***.192.33 | Сообщение #16


Гость










Те кто выступили в этом топике либо продавцы с маленьких точек, типа "пятерочка", либо еще несостоявшиеся менеджеры, которых брали на сомнительные проекты или стартапы.
Хочу сказать следующее: ваш средний возраст составляет 20=21 год, понятно почему такие резкие высказывания, а что собственно вы хотели... что бы вас работать уговаривали и еще кучу денег давали? Да есть вычеты, есть ненормированный рабочий день... Кроме "я" вы еще что-то можете? Поймите меня правильно, опыт он ведь не только прибавляет зарплату, но и мозоли.... Лично я когда был студентом 2 года за 5000р. трудился, и не ныл.

Что касается высказывания не состоявшегося менеджера, я могу вас заверить, если бы он был в силах раскрутить проект, получил бы хорошее рабочее место и з.п. Те кто это сделать смог, сидят теперь ровно.

Из объективного могу сказать следующее: контора "со своими тараканами в голове".
Последний лозунг выданный восполенным воображением бывшего вице-президента компании "или в....бывай или уё...й" НО никакого беспредела в компании нет! И если относится к таким перлам с юмором, то очень даже ничего получается. Если вы не готовы воспринимать такие темы, то просто напросто это компания не для Вас, не более.
Что еще могу сказать...Первая волна увольнений уже прошла, следующая начнется наверно в феврале.
ЗП платят исправно, вся белая.
Да, самое главная особенность компании, всегда надо просто драться за свои интересы, это самое сложное. Мягкие люди в компании не уживаются.
Ну а больше, как и везде )) хороших начальников не бывает и т.д. по тексту)))


Андрюха
сообщение 24.12.2008, 15:42
IP: **.**.204.37 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гость @ 24.12.2008, 15:12) *

Те кто выступили в этом топике либо продавцы с маленьких точек, типа "пятерочка", либо еще несостоявшиеся менеджеры, которых брали на сомнительные проекты или стартапы.
Хочу сказать следующее: ваш средний возраст составляет 20=21 год, понятно почему такие резкие высказывания, а что собственно вы хотели... что бы вас работать уговаривали и еще кучу денег давали? Да есть вычеты, есть ненормированный рабочий день... Кроме "я" вы еще что-то можете? Поймите меня правильно, опыт он ведь не только прибавляет зарплату, но и мозоли.... Лично я когда был студентом 2 года за 5000р. трудился, и не ныл.

Что касается высказывания не состоявшегося менеджера, я могу вас заверить, если бы он был в силах раскрутить проект, получил бы хорошее рабочее место и з.п. Те кто это сделать смог, сидят теперь ровно.

Из объективного могу сказать следующее: контора "со своими тараканами в голове".
Последний лозунг выданный восполенным воображением бывшего вице-президента компании "или в....бывай или уё...й" НО никакого беспредела в компании нет! И если относится к таким перлам с юмором, то очень даже ничего получается. Если вы не готовы воспринимать такие темы, то просто напросто это компания не для Вас, не более.
Что еще могу сказать...Первая волна увольнений уже прошла, следующая начнется наверно в феврале.
ЗП платят исправно, вся белая.
Да, самое главная особенность компании, всегда надо просто драться за свои интересы, это самое сложное. Мягкие люди в компании не уживаются.
Ну а больше, как и везде )) хороших начальников не бывает и т.д. по тексту)))


Странный ваш ответ Уважаемый!
Просто НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК с ТАКИМ КРЕАТИВНЫМ ЛОЗУНГОМ ( "или в....бывай или уё...й") работать в данной компании не будет.
Основная масса работников - Студенты. Как раз креативные и .... которых легко на*ба*ь.
Драться за свои интересы????
Вы серьезно?
По вашему и ЗАРПЛАТУ надо кулаками отнимать у бухгалтера? По ходу надо - Это креатив!!!
Только статья 161 УК РФ светит. Часть 1. Или 2. если вы с другом.
А так ( с моей точки зрения простого обывателя ) - Вы все работники в Евросети - ТЕРПИЛЫ!!!!
Драться за свои интересы? Стучать, подставлять и т.д. Вот какие ваши методы.
Терпилы вы и есть Терпилы!
Ps.... Я не работник евросети. Совершенно не имею отношение к торговле.
Также я с недавних пор ничего не покупаю в евросети! Продавцы го*но полное - Обслуживание никакого. Если ты подписался на продавцы - То не надо отыгрываться на покупателях. Салон около метро Пролетарская - Полное Г! Менеджеры займитесь персоналом!!!
Гость
сообщение 24.12.2008, 18:06
IP: **.***.201.136 | Сообщение #18


Гость









Да уж, персонала там никакого, г---- полное! Впариваю все что нужно им, как написано в информашках! А не то что нужно покупателю! Проработал 1 год, убежал и не жалею!!! Одни идиоты, а если кто нормальный, то надолго не задерживается... Вот!!!!!!!
Да, хоть и говорят, что там своих не бывает, в смысле по знакомству, однако, почти все руководство либо подруги, или родственники!....
Дрянь полнейшая, и сервиса никакого.
4 года впаривали, что нокиа - самый говенный телефон, теперь он хороший... как стали з.п. за него платить...
Гость
сообщение 24.12.2008, 18:28
IP: **.***.192.33 | Сообщение #19


Гость









Уважаемый Андрюха ,
я не знаю, что Вас в жизни так обидело, попытаюсь ответить по порядку:
По поводу лозунга, согласен в том что это жестко, об этом я и написал, если в вашем понимании "нормального человека" начальник должен в щечку целовать и по головке гладить, то могу Вас разочаровать, такое в жизни практически не не встречается... если только ты не еб...ш свою начальницу(-ка) и не являешься супер специалистом. Судя по Вашим соплям, вы не подходите не под одну из категорий.
"Драться за свои интересы" это значит отстаивать свои позиции, позиции своего отдела в рамках рабочего процесса, те люди которые работали в организациях с горизонтальной структурой подчинения меня поймут....а Вы Андрюша, пока не напрягайте свой мозг по этому поводу...данная вещь присутствует во всех крупных компаниях, просто в какой-то проявляется больше, в какой-то меньше...причем не известно что лучше.

ЗП ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ И БЕЛУЮ вытираем слезы и читаем предидущий пост.

Откуда ты взял, что в компании принято стучать и подставлять? Будь мудрее, не говори того чего не знаешь, и тогда тебя не будут называть Муд...м. Такие случаи бывают наверно лишь со стажерами, которые пытаются что-то украсть и свалить на другого или просто украсть, служба безопасности такие вещи предотвращает и виновных увольняют в тот же день с довеском уголовного дела в милиции.

На счет хамства на торговых точках:
На всех точках есть книга жалоб и предложений, Вы будете удивлены, но ее СМОТРЯТ И ПРИНИМАЮТ МЕРЫ!!!Да-да... А еще есть бесплатный телефон поддержки, где бы Вас выслушали и тоже приняли меры.
Так что совет, если Вас обидели в ЛЮБОМ магазине, уходя с залитыми слезами глазами и зеленым от соплей носе, найдите в себе силы принять вышеописанные меры, и тогда жизнь станет лучше.

Андрюха
сообщение 25.12.2008, 2:11
IP: **.**.207.141 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Гость @ 24.12.2008, 18:28) *

Уважаемый Андрюха ,
я не знаю, что Вас в жизни так обидело, попытаюсь ответить по порядку:
По поводу лозунга, согласен в том что это жестко, об этом я и написал, если в вашем понимании "нормального человека" начальник должен в щечку целовать и по головке гладить, то могу Вас разочаровать, такое в жизни практически не не встречается... если только ты не еб...ш свою начальницу(-ка) и не являешься супер специалистом. Судя по Вашим соплям, вы не подходите не под одну из категорий.
"Драться за свои интересы" это значит отстаивать свои позиции, позиции своего отдела в рамках рабочего процесса, те люди которые работали в организациях с горизонтальной структурой подчинения меня поймут....а Вы Андрюша, пока не напрягайте свой мозг по этому поводу...данная вещь присутствует во всех крупных компаниях, просто в какой-то проявляется больше, в какой-то меньше...причем не известно что лучше.

ЗП ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ И БЕЛУЮ вытираем слезы и читаем предидущий пост.

Откуда ты взял, что в компании принято стучать и подставлять? Будь мудрее, не говори того чего не знаешь, и тогда тебя не будут называть Муд...м. Такие случаи бывают наверно лишь со стажерами, которые пытаются что-то украсть и свалить на другого или просто украсть, служба безопасности такие вещи предотвращает и виновных увольняют в тот же день с довеском уголовного дела в милиции.

На счет хамства на торговых точках:
На всех точках есть книга жалоб и предложений, Вы будете удивлены, но ее СМОТРЯТ И ПРИНИМАЮТ МЕРЫ!!!Да-да... А еще есть бесплатный телефон поддержки, где бы Вас выслушали и тоже приняли меры.
Так что совет, если Вас обидели в ЛЮБОМ магазине, уходя с залитыми слезами глазами и зеленым от соплей носе, найдите в себе силы принять вышеописанные меры, и тогда жизнь станет лучше.


Знаешь чего Уважаемый! Я не напрягаюсь вобще. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Че-то ты пошел - какие-то сопли, слезы.... С темы не слезай!
Тут очень хорошие отзывы пишут - И все правда. Чичваркин - с его опытом торгаша в Лужниках. Многое достиг.
Даже начнем с того что все точки открыты под кредит - Которые и вылились в итоге! В ДОЛГ! Причем огромный!
Ну это так - Отдельная тема.
Лично среди моих знакомых человека 2-3 найдется кто работал в Евросети. И которые свалили оттуда.
ПРИЧЕМ - все в этой Евросети дурацкое.
И тем более мне не рассказывай! Про такую-офигенную компанию КАК Евросеть!!! СМИ почитай!
А пишешь ты так хорошо - Ты там трудишься. Причем на "хорошем" месте. А зная методы - Все понятно как ты своё место заслужил. И чем платишь.
Это твоё право - Отстаивать свою позицию.
Мне как простому потребителю - Оно все до фонаря!
Просто такие лозунги Чичваркина - А по сути обычного торгаша, только разбогатевшего в 90-x. Мне ЛИЧНО не приятны.
Тебе приятно - Слушать этот креатив? Молодец. Далеко пойдешь.
А мне НЕТ!
Не хворай!

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 25.1.2009, 8:23
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: