Самая актуальная информация фильтры тонкой очистки для вентиляции у нас на сайте.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V     1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

дистрибъютеры Тяньши (БАД), ул. Дербеневская, 20, лохотрон - "обучают" работать за деньги

Заратустра
сообщение 22.4.2009, 10:34
IP: **.***.35.23 | Сообщение #21


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.3.2009
Из: MSK
Пользователь №: 9 175



Нажива там 300 рублей, за якобы оформление контракта, это гарантировано, а далее, если человек остается по каим-либо причинам, вынуждают покупать биодобавки в виде биокальция ("супер- уникального препарата" - панацеи от всех несчастий), или каталоги их продукции, как они мотивируют это необходимым условием для дальнейшей работы.. (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
zerbino
сообщение 12.10.2009, 19:36
IP: **.**.221.76 | Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 17 414



Цитата(Гость @ 17.4.2009, 16:31) *

А я, к сожалению своему, побывала сегодня в этом злощастном офисе 33!К своему стыду и позору.
Итак, рассказываю по порядку! Пилять до этого их офиса-ДОЛБАНЕШЬСЯ(мягко сказано). Пришла я туда кое как, показала свой паспорт администратору(так и не поняла, для чего им это было нужно).Встреча была назначена в 12:00, ну я то подумала, меня там ждут и прособеседуют.В итоге, меня попросили пройти в комнатку и заполнить анкету.Открываю я дверь в эту комнату и просто офигиваю-человек 30, девушки, парни, женщины, мужчины, национальности какие, хошь-выбирай!все сидят заполняют анкеты!Потом приходи человек(к которому ты пришёл на собеседование) и приглашает на интервью. Тоесть там все идет нонстопом.Один за одним!Прохожу я значит в кабинет, и вижу, что в комнатушке 4 метра на 4 стоит 4 столика, стульчик и.......все!1 стол-один менеджер по персоналу!Представляются они как коммерческие директора-ВСЕ!Сколько же их там?Обещают горы, 1 месяц35-40 тысяч, далее больше+становишься чуть ли не ген директором ...........а сами то небось за 10 тысяч сидят, народ нанимают!а потом отправили на семенар-2 дня!типа там объяснят специфику работы и всему научат.Но туда я конечно же не пойду!хотя сходила бы ради интереса-теперь вот думаю, в чем КОНКРЕТНО лохотрон(на чем именно нажива)!????ах, да......самое смешное!!!!!входит в аудиторию, где все анкеты заполняют, очередной "коммерческий директор"!я упала пацтул!!!помесь чебурека и толи бурята, толи якута, все зубы золотые, свитер по колена и зимние штаны заправленые в кирзачи)))))))он даже имена говорить не мог-только с гор наверное спустился!!!!!ЛЮДИ!БУДЬТЕ УМНЕЕ МЕНЯ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗЛОЩАСНОЕ МЕСТО, ГДЕ ЦЕЛЫХ 33 "НЕСЧАСТЬЯ"

Аналогичная, точь в точь ситуация!Причем в четверг я попал на это гэ через поиск работы "помощник для работы на ПК", сцуки!
"Энерго-плюс (Москва, офис: Центральный)
Для связи: Таламанова Татьяна
Телефон: (916) 5117725

Требования:
* - Возможность реализовать себя в профессиональном и карьерном плане.
-Полная и частичная занятость
-Быстрый карьерный рост
-Перспектива личностного роста и развития
-Работа в творческом коллективе
-Бесплатное обучение.

Обязанности:
*

Условия:
* "

Ответ был такой:
"Вы писали 8 октября, 09:40:

> Здравствуйте‚Алексей!
> Меня зовут Александра Юрьевна‚ фамилия Тимофеева. В настоящее время
> в связи с активным развитием организации по Москве и области‚
> компания расширяет штат специалистов по разным направлениям в работе.
> Ваше резюме было рассмотрено‚ больших замечаний кандидатура не
> вызвала‚ для более полной информации вам необходимо подъехать на
> собеседование.
> Справки и запись по телефону:
> 8-916-511-77-25 8-916-511-77-25"

НО! Это было другое место. м.Китай город, ул. Маросейка д.9 стр.1. Там, справа за аркой народа было как на рынке. Ну ладно, подумал, что попал на кадровое агенство. Не хотел конечно с ними дело иметь, ну, думаю, раз пришел, то чего уходить. И тут разворачивается ситуация, как в цитате выше.
Отдал те же 300рэ за образовательный материал, но как "залог", т.е. после обучения верну якобы. В пятницу просидел "семинар", потом, вчера, решил поискать про Tiens, "Тяньши" и наткнулся на это http://www.k-istine.ru/mlm/mlm.htm и прочел http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm и это http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi-2.htm . Вчера уже закрались сомнения. Хотел не идти сегодня, но так как безработный (хоть и не критично), решил всё же пойти, посмотреть, что скажут. Но в пробках не доехал к метро вовремя и решил забить. Вчера же я наткнулся на объявления на работа.ру:

"Помощник к руководителю (35 000 - 75 000 руб)
Business Cont (Москва, офис: Центральный)
Для связи: Чугуевская Ольга Сергеевна
Телефон: (926) 6660303
Требования:
* Деловой леди срочно требуется помощник!!! Амбициозность‚ серьезный настрой‚ пунктуальность‚ ответственность. Приятная внешность. ВОЗРАСТ ОТ 26 ЛЕТ!!!
Обязанности:
o Контроль за рабочим процесом в офисе‚ расстановка и организация рабочих мест‚ ведение переговоров‚ распределение объёмов работы. Небольшой пакет документов.
Условия:
o 5-2 без разъездов с 10.00 до 18.00. Поддержка руководителя. Денежные выплаты без задержек."

и

"помощник руководителя
золотой лев (Москва, офис: Центральный)
Для связи: Бушуев Павел
Телефон: (905) 7202189 (ежедневно с 10-18)
Требования:
* с 18 лет
Обязанности:
* подбор персонала‚ работа с документами
Условия:
* целеустремленность"

Самое смешное, что Бушуев мне ответил сообщением, в котором мне указывался известный адрес. Я его кое как записал. А тут вечером мне звонок. Поднимаю, а там Чугуевская Ольга Сергеевна. Я сначала немного удивился, но потом вспомнил, что я им резюме отсылал. И тут дошло до записи адреса. Слушаю я адрес, называет она метро. И тут я настораживаюсь. Одна и та же вакансия и станции одинаковые. Когда она договорила, я уже понял, что это одно и то же. Я ей задал наводящий вопрос, на что она мне ответила, что там якобы собираются прямые работодатели, что она частный предприниматель (от цука а?! Почти не соврала) и ей нужен помощник. Я ей сообщил, что у меня завтра же собеседование с другим работодателем по тому же адресу) она спросила после неё ли, и когда я ответил да, она облегченно выдохнула). После этого я уже ввёл в яндекс название улицы и ддома и вылез на этот форум. И теперь мне стало всё понятно. Вот такая история. Кстати вчера ещё решил сделать копии материала, за который залог заплатил.
Это копия DVD диска (1.3 гб), обложка и расписание. Вот вам на суд. "Пользуйтесь".
Обложка и расписание:
(IMG: http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/thumbs/FnZ94RF4w4.jpg ) (IMG: http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/thumbs/JlEX812x5c.jpg )
Кстати зеленым выделено куда я ходил в пятницу и куда сегодня и завтра должен был пойти.
Образ DVD диска
Tiens (Тяньши).iso
Заратустра
сообщение 16.10.2009, 11:13
IP: **.***.81.70 | Сообщение #23


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.3.2009
Из: MSK
Пользователь №: 9 175



Охаё гайдзамас! (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) Подытожим информацию по лохотронам:

1. М. Китай город, ул. Маросейка дом 9 стр. 1
2. м. Павелецкая, ул. Дербеневская дом 20, подъезд 3, офис 33
3. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, дом 39
4. м. Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, дом 4 ТЦ "Электроника на Пресне"
5. м. Таганская, ул. Б. Каменщики, дом 1, этаж 4, офис 404
6. м. Савеловская, ул. Басманная, дом 8
7. м. ВДНХ, павильон 70, "Фортуна-Тур"
8. м Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1

Будте внимательны, граждане. (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
lero
сообщение 3.11.2009, 15:50
IP: **.***.186.54 | Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 18 378



2009-10-31 21:02:25
Менеджер по персоналу(пом.руководителя). Не важно., 21-52 лет. Стаж работы: Приветствуется. Руководителю для работы в офисе требуется помощник. Обязанности: Работа с текущей документацией,подбор персонала. Требования:образование высшее;средне-специальное; Целеустремленность,ответственность,пунктуальность,серьёзное отношение,коммуникабельность. Перспектива карьерного роста.5/2,офис.Без разъездов. Резюме не рассматриваю. Беседую лично. Звонить пн-вс с 8.30 до 22.00(Сейчас!) . Уровень зарплаты: 32000-70000 RUB. Тел.: 8-905-553-79-29. Николай Сергеевич.

2009-10-31 19:08:25
Менеджер по персоналу(срочно!). Не важно., 24-50 лет. Стаж работы: Желателен. Руководителю комерческой организации для работы в офисе требуется помощник. Обязанности: Работа с текущей документацией,подбор персонала. Требования:образование высшее;средне-специальное; Целеустремленность,ответственность,пунктуальность,серьёзное отношение,коммуникабельность. Перспектива карьерного роста.5/2,офис.Без разъездов. Резюме не рассматриваю. Беседую лично. Звонить пн-вс с 8.30 до 22.00 Звонить сейчас!. Уровень зарплаты: 32000-65000 RUB. Тел.: 8-905-553-79-29. e-mail: nikos0707@mail.ru. Николай Сергеевич.

2009-10-31 17:35:50
Офис.Помощник руководителя.. Не важно., 21-55 лет. Стаж работы: Приветствуется. Руководителю организации, для работы в офисе, требуется ответственный и целеустремлённый помощник, склонный к принятию собственных решений, способностью к самовыражению, желающий преуспевать и зарабатывать Обязанности: Работа с текущей документацией, подбор персонала. Требования: образование высшее; средне-специальное; Целеустремленность, ответственность, пунктуальность, серьёзное отношение, коммуникабельность. Перспектива карьерного роста. 5/2,офис. Без разъездов. Резюме не рассматриваю. Беседую лично. Звонить пн-вс с 8.30 до 22.00 (сейчас!) . Уровень зарплаты: 35000-60000 RUB. Тел.: 8-905-553-79-29. e-mail: nikos0707@mail.ru. Николай Сергеевич.

2009-10-30 02:40:00
Пом.руководителя по персоналу.. Не важно., 24-60 лет. Стаж работы: Желателен. Руководителю комерческой организации для работы в офисе требуется ответственный и целеустремлённый помощник, склонный к принятию собственных решений, со способностью к самовыражению, желающий преуспевать и зарабатывать. Обязанности: Работа с текущей документацией,подбор персонала. Требования:образование высшее;средне-специальное; Целеустремленность,ответственность,пунктуальность,серьёзное отношение,коммуникабельность,стремление. Перспектива карьерного роста.5/2,офис.Без разъездов. Резюме не рассматриваю. Беседую лично. Звонить пн-вс с 8.30 до 22.00 (сейчас!) . Уровень зарплаты: 32000-70000 RUB. Тел.: 8-905-553-79-29. Николай сергеевич.


Фамилия у него Фатеев, ну а адрес известен (с тройками связан)
jenec
сообщение 6.11.2009, 16:03
IP: ***.**.165.2 | Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 18 908



Цитата(Гость_Ната_* @ 26.12.2008, 16:07) *

День добрый(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Спешу предостеречь от поездок на собеседования по следующему адресу: ул. Дербеневская, 20, подъезд 3, этаж 3, офис 33 - название самой организации остается загадкой - сами они его не называют и в офисе не указано вообще - ни на двери, ни на стенде, ни на визитках.

Приглашение на собеседование приходит в следующем варианте:

Уважаемая....!
Я ознакомился с Вашим резюме, оно меня заинтересовало. Для записи на
собеседование позвоните по телефону 8 985 ........ с 10 до 19 часов.
С уважением Александр Александрович.

либо

Здравствуйте !
Я ознакомился с Вашим резюме на вакантную должность "Помощник директора по персоналу" и оно меня заинтересовало. Для записи на собеседование и получение более полной информации позвоните по тел. 8-926-...... с 11 до 20 в будни
С уважением,
Сергей

В "офисе" при входе сидит молодой человек и раздает всем анкеты на заполнение - заполняете вы их в общем зале, где сидят человек 10-15 таких же как вы, а потом по фамилиям вас вызывают к разным "менеджерам", которые весьма обтекаемо рассказывают о сфере деятельности компании, вашей предполагаемой должности, а про з/п говорят, что ее нужно заработать - т.е. никакой фиксированной оплаты не предполагается....при этом на вопрос о том, по каким параметрам и критериям оценивается "заработал" ли ты свою з/п - мне вразумительный ответ дать не смогли, но зато настоятельно пригласили на сл. день на обучающий семинар и т.д. ....

Так что, если получите подобное приглашение (обратите внимание, что всегда там указан сотовый номер телефона), то просто не тратьте свое время на них (тем более ,что от метро до них прилично идти(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Удачи и с Наступающим!







Таже фирма находиться а станции метро Китай-город, ул. маросейка, д. 9, там они говорят что надзайти в здание компании "инфо центр" .

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!! ВСЕМ УДАЧИ!

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ НА КРАСНОПРЕСНИНСКАЙ, ТОЧНЫЙ АДРЕС НЕ ПОМНЮ !!!!!!
lifemudak
сообщение 8.11.2009, 3:00
IP: **.**.13.206 | Сообщение #26


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 18 995



Честно говоря - вы уже подзаебали своим тяньши. Не хотите устраиваться - не устраивайтесь. Что тут можно ещё говорить?

"Быдлу - быдлово".
Вера (ТВ)
сообщение 10.11.2009, 16:46
IP: ***.*.240.241 | Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 19 139



Всем здравствуйте. Одна из известных телекомпаний снимает сюжет о черных работодателелях и ищет героев, то есть людей, которые стали жертвой обмана подобных лже-фирм. Если кто-то попался на такую ловушку: вы отдали деньги и не получили работу, - в общем, люди, чьи жуткие истории на форуме - правда, готовые рассказать об этом на камеру, то, пожалуйста, пишите на адрес job.journ@yandex.ru Вера. Может, с помощью телевидения, подобных случаев спекуляций на безработице станет меньше! Заранее спасибо!)
Заратустра
сообщение 10.11.2009, 17:06
IP: **.***.81.70 | Сообщение #28


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.3.2009
Из: MSK
Пользователь №: 9 175



Цитата(Вера (ТВ) @ 10.11.2009, 16:46) *

Всем здравствуйте. Одна из известных телекомпаний снимает сюжет о черных работодателелях и ищет героев, то есть людей, которые стали жертвой обмана подобных лже-фирм. Если кто-то попался на такую ловушку: вы отдали деньги и не получили работу, - в общем, люди, чьи жуткие истории на форуме - правда, готовые рассказать об этом на камеру, то, пожалуйста, пишите на адрес job.journ@yandex.ru Вера. Может, с помощью телевидения, подобных случаев спекуляций на
безработице станет меньше! Заранее спасибо!)



(IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Охаё гайдзамас! Респект проекту! =)
pv1239
сообщение 16.11.2009, 13:13
IP: **.***.72.203 | Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 19 523



"Вячеслав Козачек" <nahodka791@mail.ru>:

Здравствуйте Павел.
Мы ознакомились с резюме- и нас заинтересовала ваша кандидатура на должность "Помощник руководителя в офис". Приглашаем вас на собеседование в офис компании "Тяньши" тел.8(926)879-20-11.
Просим взять с собой паспорт. Адрес:М.Павелецкая , ул.Дербенёвская 20,
3 эт.,офис 33
Ждем от вас подтверждение: сможете ли вы прийти на собеседование?
С уважением- Вячеслав Анатольевич.



И КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!
Столько всяких организаций, подразделений насоздавали по борьбе с приступностью в различных формах. Даже перечислить сложно. И всеравно справиться не могут с лохотроном или просто не хотят


Тоже чуть не попался по этому объявлению
http://krasnodar.job.ru/finance/job-1453753.html
Заратустра
сообщение 16.11.2009, 14:24
IP: **.***.81.70 | Сообщение #30


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.3.2009
Из: MSK
Пользователь №: 9 175



Цитата(pv1239 @ 16.11.2009, 13:13) *

"Вячеслав Козачек" <nahodka791@mail.ru>:

Здравствуйте Павел.
Мы ознакомились с резюме- и нас заинтересовала ваша кандидатура на должность "Помощник руководителя в офис". Приглашаем вас на собеседование в офис компании "Тяньши" тел.8(926)879-20-11.
Просим взять с собой паспорт. Адрес:М.Павелецкая , ул.Дербенёвская 20,
3 эт.,офис 33
Ждем от вас подтверждение: сможете ли вы прийти на собеседование?
С уважением- Вячеслав Анатольевич.
И КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!
Столько всяких организаций, подразделений насоздавали по борьбе с приступностью в различных формах. Даже перечислить сложно. И всеравно справиться не могут с лохотроном или просто не хотят
Тоже чуть не попался по этому объявлению
http://krasnodar.job.ru/finance/job-1453753.html



Привет, (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) смотри здесь: http://blackjob.msk.ru/?showtopic=178&st=140
Elsalvage
сообщение 24.11.2009, 21:58
IP: **.***.167.147 | Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 16 585



Сегодня нашел подобное объявление... Тоже генеральный директор по тому же адресу (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
У меня пока есть свободное время, поэтому решил сходить таки =)
Распечатаю сообщения с нескольких форумов, попрошу "Директора" прокоментировать их (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
Интересно просто увидеть его выражение лица и реакцию (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Потом если пользователи захотят отпишусь о результате (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Tixi
сообщение 7.12.2009, 14:22
IP: **.**.171.194 | Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 20 543



Цитата(Заратустра @ 16.10.2009, 11:13) *

Охаё гайдзамас! (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) Подытожим информацию по лохотронам:

1. М. Китай город, ул. Маросейка дом 9 стр. 1
2. м. Павелецкая, ул. Дербеневская дом 20, подъезд 3, офис 33
3. м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, дом 39
4. м. Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, дом 4 ТЦ "Электроника на Пресне"
5. м. Таганская, ул. Б. Каменщики, дом 1, этаж 4, офис 404
6. м. Савеловская, ул. Басманная, дом 8
7. м. ВДНХ, павильон 70, "Фортуна-Тур"
8. м Автозаводская, ул. Трофимова, дом 2/1

Будте внимательны, граждане. (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )

Еще ул Угрешская, дом не помню какой, но это бизнес парк, он на повороте, если идти от м.Кожуховская первый стоит!
при чем что совершенно "добило" что они пытаются убедить что это всё легально, и реально платят такие деньги, как будто они все умные а на собеседования одни идиоты приходят))))))
__NataLi__
сообщение 14.1.2010, 0:20
IP: **.**.141.49 | Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 22 090



ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ!
Я чуть не купилась на этот развод! Причем и на Дербеневская д.20 и на Маросейке д.9. Хорошо что прочла ваши отзывы! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))))
Мне как раз назначили на завтра в оба места (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))
Интересно, можно ли как-то этих лохотронщиков ликвидировать с сайта РАБОТА.РУ ????
__NataLi__
сообщение 14.1.2010, 1:00
IP: **.**.141.49 | Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 22 090



Чуть не забыла (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
на м. Павелецкая,ул. Дербеневская д.20 компания называется "Брок", Лихотин Дмитрий Михайлович,
т.8.906.066.92.03
На м. Китай город, ул. Маросейка д.9, "Инфо-Центр" Давыдова Марина Сергеевна
т.8.916.851.21.29

pistalet
сообщение 19.1.2010, 12:52
IP: **.***.167.209 | Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 22 546



Сейчас они называются
Компания КРОМ
ЛО-ХО-ТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nika.net
сообщение 8.2.2010, 10:03
IP: **.***.106.70 | Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 23 980



Люди!!!! Люблю вас всех!!!! Сижу вся накрашенная, собираюсь на два собеседования, ищу на карте как доехать и тут попадаю на ваш волшебный форум!!!)))

1) ул. Дербеневская,д.20, подъезд 3, этаж 3, офис 33.

Пришло письмо:

Здравствуйте!

Меня зовут Рябишин Александр . У меня собственный бизнес сейчас идёт расширение и мне нужен надёжный помощник на административно-организационную работу. Конкретно работа с персоналом, подбор кадров, работа с документами, планирование, работа в офисе, доход 30000-70000 более подробно расскажу при личной встрече. Если Вас такая работа интересует приглашаю на собеседование после общения по телефону. Тел: 8 909 9788683

С уважением

Александр.

P.S. Позвонила... трубку взяла девушка, убедительно сказав, что директор на переговорах.
Позвонила позже. Александр,после моих распросов, помявшись, сказал, что компания торговая. Всё остальное при личной встрече.

2) м. Таганская, ул. Большие каменщики д.1. 4 Этаж, офис 404.

Сопроводительное письмо:

В Торгово-промышленное предприятие требуется:
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА по работе с персоналом
Зарплата: от 67000 руб./мес.

Обязанности:
- Решение кадровых вопросов, подбор персонала
- Планирование и контроль работы сотрудников
- Решение организационных вопросов

Требования:
- Возраст от 25 – 55 лет
- Высшее/ среднее специальное образование
- Требовательность, ответственность
- Способность самостоятельно принимать решения!
- Желание работать и зарабатывать!

Условия:
Место работы - м. Таганская
- Работа в офисе с 12 – 19 часов, 5/2 (возможна подработка)
- Оплачиваемый отпуск

Запись на собеседование по телефону:

8-985-216-64-27

Руководитель Дударева Татьяна Анатольевна.

P.S. Она не ответила ни на один мой вопрос. Предлагалось обсудить всё при личной встрече.....

corrolleva
сообщение 8.2.2010, 15:52
IP: ***.**.15.10 | Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 24 013



хм, крутой форум... ещё со среды ломаю голову как к 12 или к 16 часам работающей девушке приехать на собеседование, сегодня приходят отзывы на резюме ещё в 2 места, и по одному из них наткнулась на вас...
короче, на меня трое вышли))) поржала))))
мда...а заманивают высоким окладом между прочим...
я на той же должности сейчас 25 получаю, а не обещанные ими 40 и выше
nika.net
сообщение 9.2.2010, 1:23
IP: **.***.106.70 | Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 23 980



СПИСОК АДРЕСОВ ТЯНЬШИСТОВ
Лисич
сообщение 10.2.2010, 9:26
IP: **.**.225.102 | Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 163



Вот тоже пришло письмо мне:

В Торгово-промышленное предприятие требуется:
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА по работе с персоналом
Зарплата: от 67000 руб./мес.

Обязанности:
- Решение кадровых вопросов, подбор персонала
- Планирование и контроль работы сотрудников
- Решение организационных вопросов

Требования:
- Возраст от 25 – 55 лет
- Высшее/ среднее специальное образование
- Свободное владение компьютером
- Требовательность, ответственность
- Способность легко и быстро сходиться с людьми!
- Способность самостоятельно принимать решения!
- Желание работать и зарабатывать!

Условия:
Место работы - м. Таганская
- Работа в офисе с 12 – 19 часов, 5/2 (возможна подработка)
- Оплачиваемый отпуск

Запись на собеседование по телефону:

8-985-216-64-27

с 9 до 11,
с 12 до 17 часов, кроме выходных

Руководитель Татьяна Анатольевна.

Даже звонить не стала, видно что развод, уж за столько времени поиска работы, потом этих лохотронщиков насквозь видишь.
Аннетка
сообщение 27.3.2010, 0:44
IP: **.***.169.82 | Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь №: 27 313



Спасибо огромное!!! А я вот хотел территориально посмотреть где это находится и сразу наткнулась на форум. (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )







3 страниц V   <   1   2   3   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 14.4.2010, 5:31
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: