Аптечка фэст автомобильная цена festltd.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Протек, Отзывы о компании

Гость_Валентина_*
сообщение 19.1.2009, 18:10
IP: **.***.245.100 | Сообщение #1


Гость









Кто чего-нибудь знает о компании "Протек"?
Гость
сообщение 20.1.2009, 7:10
IP: **.***.192.182 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Валентина_* @ 19.1.2009, 18:10) *

Кто чего-нибудь знает о компании "Протек"?

слашала, что компания хорошая и зарплата ничего... (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Гость
сообщение 29.1.2009, 22:58
IP: **.**.8.4 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_Валентина_* @ 19.1.2009, 18:10) *

Кто чего-нибудь знает о компании "Протек"?

У меня там работает подруга. Жалуется, что в основном продвигают мужчин. Если хочешь получать высокую зарплату, то работай на износ. Знакомые ребята устраивались, чтобы заработать на а/м: работа потогонная, не многие выдерживают режим.
Если рассматривать в качестве партнера, а не работодателя, фирма неплохая, свои обязательства выполняют. Сталкивалась с ней по работе, осталась довольна.
Гость
сообщение 3.2.2009, 13:03
IP: ***.**.4.10 | Сообщение #4


Гость









Работала в этой фирме 3 года. Да контора не из худших. В свое время была хорошим дистрибьютором. Только работать там надо на износ, 6 часов не повод уйти с работы. За все штрафы или как там говорят Б7, запятую в письме не там поставил распрощайся с очередными 500 рублями. Ощущение что ты на зоне. Курить себе и фирме вредить, если куришь минус в зарплате. Выход на работу в выходные в обязательном порядке, замечу что это не оплачивается. В ночь тоже можно остаться работать. А зарплата по договору только 6700, а остальное премия, которую хитро высчитывают и сколько ты получишь в конце месяца непонятно. Плюс, что платят вовремя. Хотя если возьмете 2НДФЛ для налоговой, то очень удивитесь сколько вы на самом деле зарабатываете(до 10 000 может виртуально присутствовать в вашей справке с чего вы платите налоги), но для банка, т.е. для кредита будет указан чуть ли не ваш голый оклад(напомню это все теже 6700). Вообщем это еще не ад, но уже чистилище. Поверьте мне, работая в другом месте я с удивлением думаю о том как я выжила. Сейчас Протеку только НЕТ.
Гость
сообщение 13.2.2009, 16:10
IP: **.***.185.73 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 3.2.2009, 13:03) *

Работала в этой фирме 3 года. Да контора не из худших. В свое время была хорошим дистрибьютором. Только работать там надо на износ, 6 часов не повод уйти с работы. За все штрафы или как там говорят Б7, запятую в письме не там поставил распрощайся с очередными 500 рублями. Ощущение что ты на зоне. Курить себе и фирме вредить, если куришь минус в зарплате. Выход на работу в выходные в обязательном порядке, замечу что это не оплачивается. В ночь тоже можно остаться работать. А зарплата по договору только 6700, а остальное премия, которую хитро высчитывают и сколько ты получишь в конце месяца непонятно. Плюс, что платят вовремя. Хотя если возьмете 2НДФЛ для налоговой, то очень удивитесь сколько вы на самом деле зарабатываете(до 10 000 может виртуально присутствовать в вашей справке с чего вы платите налоги), но для банка, т.е. для кредита будет указан чуть ли не ваш голый оклад(напомню это все теже 6700). Вообщем это еще не ад, но уже чистилище. Поверьте мне, работая в другом месте я с удивлением думаю о том как я выжила. Сейчас Протеку только НЕТ.

А я работал в (Евросети).Такая же канитель,,блин!Но,|в общем,платили неплохо.Как какой-нибудь косяк(типа воровства на складе)сразу погнали всех(включая нач.склада)на ПОЛИГРАФ,блин!Заметь, процедура не из приятных
ассистент хорошего сотрудника
сообщение 6.5.2009, 19:31
IP: **.**.163.151 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 10 728



На сайте wikipedia представлена информация:
Председатель Совета директоров Группы компании "ПРОТЕК" (холдинг) — Вадим Якунин. Генеральный директор ключевого предприятия Группы Центра внедрения "ПРОТЕК" — Алексей Молчанов. В середине августа 2007 года бывший генеральный директор компании Виталий Смердов был арестован по подозрению в даче взятки высокопоставленным сотрудникам Федерального фонда обязательного медицинского страхования России. В марте 2008 г. освобожден из под стражи. Такие люди работали... (IMG: style_emoticons/default/huh.gif )
Dragan
сообщение 9.5.2009, 13:50
IP: **.**.239.217 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 4 480



Сужу по нескольким лицам, которые туда устраивались. Во-первых, уже на собеседовании начинается полнейший идиотизм - спрашивают, кто вы "по гороскопу" (sic!), могут вообще задать вопросы типа "почему у вас нет детей в ваши 25 лет". Короче, показывают, что вы почти что г.
Сама работа - если вы всё же решитесь туда пойти - это зона с потогонной системой, жесточайшим образом регламентированными процедурами (что, может, и было бы неплохо, не сопровождайся при этом и жесточайшим прессингом, в том числе - штрафами).
Может ли уважающий себя человек это выдерживать? Сомневаюсь. Стать профессионалом гораздо быстрее можно в нормальной компании.
zuli
сообщение 11.8.2009, 20:49
IP: **.**.170.230 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 14 593



Ни в коем случае! Уносите ноги подальше от этой компании! Трудовое законодательство нарушается
Iliya
сообщение 6.11.2009, 18:30
IP: **.***.240.185 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 18 932



Протек как много в этом ЗВУКе…
По поводу центрального Протека хочу сказать, что в былые времена это была сила.
Зарплаты были высокими и имя «Протек» звучало гордо. Многие из знакомых до сих пор стонут и трясутся при этом слове.
Но вот после «снятия руководства» у Протека настали не лучшие времена. Системы штрафов, бюрократия и не желание работать у мелкого руководства.
Хваленая служба безопасности это просто – бабайка для детей. Полиграф проходил не один раз и ничего страшного в этом не вижу. Пару таблеток прозака или грандаксина (1 таблэтку за 6 часов и одну за час) и вперед! Да и тем более, если захотят Вас убрать результат тестирования будет предопределен не в вашу пользу. Головное руководство (имел честь) весьма умные и грамотные люди. В филиалах твориться бардак. Руководители филиалов списывают и уценят такие количества препаратов, что мама не горюй… Было - все отделы работают на группу продаж, а сейчас нет! Маркетинговая группа и склад диктует свои условия. И менеджеры по продажам уже не занимаются своими обязанностями, а скачивают цены конкурентов, проводят сравнительный анализ и т.д. Срывы поставок препаратов. Короче падает престиж Протека. Жаль. Руководство в регионах посадило работать возле себя всех своих знакомых и родню. Часто бывает, что разработанного менеджером клиента руководство передает «родственнику». Проверки вышестоящего руководства часто сходятся к сейшену, а не к анализу ситуации. Мельчает Протек. Стучат друг на друга все, и «скушать» могут перспективного сотрудника без объявления войны. Нервотрепка и нормально заработать рядовому сотруднику, не получиться. Вам решать работать или нет в этой организации, но если настоящий ХОЗЯИН не примет меры начиная с регионального руководства, то скоро над протеком будет потешаться даже Аптека-Холдинг. Или уже смеетесь? Искренне жаль.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.2.2010, 18:04
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: