Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "КФ МЕНЬШЕВИК"

Леонид
сообщение 27.1.2009, 21:47
IP: **.**.142.105 | Сообщение #1


Гость









Вы не можете приставить себе в какое удочку попал.Пригласили меня на собеседование раза три.И вот я прихожу и каждый раз меня так сильно убеждает Старший машеник Аверьянов в том что я у него очень хорошо заработаю.Вот Аверьянов вместе со своим замом уговорили меня.Устойлся на работу и по работал 2 месяца бесплатно.Сколько раз к нему я не подходил постоянно он мне врал в наглом виде в том что то банк не даёт денег то клиенты не перечисли деньги то ещё что небудь одни вранья и ничего больше.Тут я понял что папал в капкан и никакой зарплаты я не увижу подал заявление на уволнение.
И когда я пришол за расчётом он мне сказал вот вашу трудовую и вы свободны.Я его спрашиваю а где расчёт за то что я поработал два месеца.А Аверьянов в ответ мне сказал какие деньги вы ничего не заработали и так я ушол с пустыми руками от него.Уважаемые СОЙСКАТЕЛИ никогда не попадайте и не устрайвайтесь на ФАБРИКУ ООО"КФ МЕНЬШЕВИК" находящийся по адресу ул.ИЛОВАЙСКАЯ ДОМ 20 КОРП.2 ЭТОТ МАШЕНИК ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛОТИТ ЭТОТ Аверьянов вор и БАНДИТ не попадайте на удочку поверите вы ничего не заработайте.Так как мне сказал не сдумай где нибудь жаловатса а то через два дня ты исчезниш и вот я осталься и без работы и без денег не послушался других людей которые мне сказали потерпи не лезь к этим МАШЕНИКАМ. Люди убегайте от этого вора.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЕОНИД.
Libertarian
сообщение 18.2.2009, 23:51
IP: **.***.10.86 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 7 946



Мдя... Па щам таким нада... А значит уничтожить!
Гость
сообщение 28.2.2009, 23:20
IP: **.***.107.62 | Сообщение #3


Гость









Не я не поддерживаю таких работодателей как в этом заведении, что ж получается если он приезжий,то можно без копейки оставить?Нет это не по христиантски.Позор.
Гость
сообщение 25.3.2009, 18:49
IP: **.**.117.65 | Сообщение #4


Гость









Ну вот ты пожаловался, только не там где надо, в результате и без денег и проблем наверно уже ждешь, подумай стоило оно того?
Игрик
сообщение 4.6.2009, 15:29
IP: ***.**.81.136 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 3 863



Вообще ни хрена не понял.Ты чем там занимался?
Xna
сообщение 9.6.2009, 9:27
IP: **.**.99.145 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 10 988



Меня приглашают в отдел персонала, неужели там все так плохо? Стоит ли идти
alenka
сообщение 17.6.2009, 13:55
IP: **.***.199.166 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 12 572



посчастливилось мне работать в этой компании в 2003 году. жуть, читаю сейчас и глаза становятся круглыми-Люди, Вы вообще заглядываете в инет, перед тем как идти на собеседование в компанию?! Неужели не интересно, куда идете, сферу деятельности, информацию о руководстве, да и вообще, отзывы о компании?я работала в 2003 году и это было 6 лет назад и тогда уже были отзывы о компании. по задержкам зарплаты-это правда, мне так и не выплатили за 2 месяца, хотя такую работу провернуть по восстановлению кадрового делопроизводства за много лет ( было все запущенно)- я думаю, не каждому под силу. выходили с другим кадровиком и в выходные и задерживались на работе- результат- 2 месяца в пустую.хотя не в пустую, опыт работы, опыт кидалова, опыт работы с неадыкватным руководством- наверное стоил того. не буду критиковать Аверьянова, дядька по всей видимости ОООчень умный, раз столько лет кидает людей, а ему все мало.будет гроб за 5 тыс. руб. или за 100 тыс., это не главное, туда все равно ничего не заберешь.А как жить спокойно, и спать и есть, зная, что столько людей обманул, а у многих семьи, дети. Аверьянов, а ты задумывался над тем, когда кидал людей, чем они семью кормить будут? не нравиться работник - увольняй, штрафуй, но зарплату, которую ты не платишь, нужно как то аргументировать, а лепет курят не работают, нет отчетов и планов- бред сивой кобылы.мы тебе закрыли море вакансий, восстановили кадровое делопроизводство, работали как лошади- почему не заплатил, наверно потому, что были мы девочки зеленые, наивные и альтруисты. знаю одно, Бог ему судья, на том свете со всех спросят.
Host
сообщение 5.1.2010, 15:19
IP: ***.**.6.12 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 21 637



Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий -подробнее смотрите здесь:

...u-net.narod.ru/

По этой ссылке вы можете увидеть главную страницу существовашего раньше сайта с красноречивым названием АВРЕЬЯНОВУ-НЕТ НАРОД.РУ, который был создан несколько лет назад самими бывшими сотрудниками Аверьянова, которых он кинул по деньгам.
Туда писали все кинутые и обиженные этим уродом.

Это кстати еще раз доказывает, что история с кидаловом со стороны Аверьянова и его семейки длится уже много лет.
Люди, будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не попдайте в этот лохотрон!

И еще, имейте ввиду, что этот Аверьянов очень хитер и понимает, что многие люди прочтут в Интернете негативные отзывы и ему некого будет разводить (как он говорил когда-то в узком кругу "иссякнет поток лохов для доения") -поэтому все ваши сообщения он регулярно отсматривает и если видит, что негатив становится серьезной угрозой для него - сам дает несколько ПОЗИТИВНЫХ отзывов о о своей кидальной шарашке (чтобы сгладить поток негатива - и глядишь еще кто-нибудь не очень внимательный и доверчивый попадется кнему в сети).


Еще раз - будьте бдительны!!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: