Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Клиники Целлюлайт , Целлюлайт
Zero
сообщение 1.6.2007, 16:14
Сообщение #1


Гость









Привет всем врачам дерматовенерологам-косметологам!Хотелось бы всем рассказать о мед.центре Целлюлайт...Ну начнем с того,что всем работникам предоставляется великая возможность РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!причем в приказном порядке!как вы понимаете, совсем без выходных!Ну ладно,если бы дело было только в этом,вообщем вы сидите на смене с 9.00,к 12 часам приезжает глав. врач клиники,и вы снова сидите(без пациентов!),объясняю почему-т.к. все консультации с этого времени идут глав.врачу,причем это все скрывается от вас!Говорить о консультациях вслух НЕЛЬЗЯ!просматривать журнал записей тоже нельзя СЕКРЕТ!Администраторам дано строгое указание-ВСЕ ГЛАВ.ВРАЧУ и ТОЧКА!Возможно изредка, вам что нибудь и кинут,но за это вы должны быть БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫ!!!Плюсом,интересна система оплаты!Если у вас с консультаций(к примеру у вас их -2,а у глав.врача -10:НО ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!Т.К. ГЛАВ ВРАЧ СОВСЕМ НИКОГО НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ)осталось мало пациентов-ваш процент понижается на месяц!О том,что и у глав.врача осталось мало пациентов,все тщательно скрывается,вплоть до замазывания записей в журнале консультаций!!!Ее процент остается неизменным!В течении дня врача посылают за препаратами , никто их не покупает и непривозит в клинику , если они кончаются вы сами их и привозите.К тому же, вы за просто так должны, убирать и мыть кабинеты,а еще если у глав.врача была эпиляция глубокого бикини- убирать должны вы! после себя она все оставляет грязным!В клинике принято употреблять спиртные напитки и выходить к пациентам в состоянии алкогольного опьянения!Наказания за это вы не получите,т.к. пьет главный и он это приветствует!О приставаниях и сексуальных домогательствах (в этом состоянии) к врачу мы умалчиваем!(но это все обязательно присутствует!) Если вы понравились директору он объязательно предложит вам секс , причем практически открыто .О ТОМ, ЧТО ИДЕТ СПЛОШНАЯ ДУРИЛОВКА ПАЦИЕНТОВ,МОЖНО ТОЖЕ НЕ ПИСАТЬ,Я ДУМАЮ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО! НУ А ЕСЛИ ВЫ НАДУМАЛИ УЙТИ ИЗ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МЕСТА,ТО ГОТОВТЕСЬ -ОТДАТЬ ДЕНЬГИ! -ПОИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ! НУ И ПРОСТО БЫТЬ МОРАЛЬНО УНИЖЕННЫМИ!!!ИДЕТ СПЛОШНАЯ ТЕКУЧКА В КОЛЛЕКТИВЕ,НЕИЗМЕНЕН ТОЛЬКО ГЛАВ.ВРАЧ!!!
alfared
сообщение 20.9.2007, 11:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 697



Здравствуйте,Zero! Прочитала Ваше сообщение, и ужаснулась. Дело в том,что сейчас я собираюсь устраиваться в Целлюлайт, прохожу обучение. Сильно задумалась над Вашей информацией. Если Вас не затруднит,напишите мне пожалуйста, на почту с пометкой " о Целлюлайте". Мне там наобещали зарплату в 3000 евро, дружный коллектив и бла-бла-бла... Хочется пообщаться с тем, кто знает центр изнутри. Буду очень признательна. E-mail: alfared@list.ru
lina
сообщение 29.10.2007, 23:19
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 905



здравствуйте!та же самая проблема...если не трудно ,расскажите про эту клинику.можно на star.79@mail.ru (c пометкой о клинике)...очень надо

Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.1.2008, 16:58
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru