Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Панделеймон Виктор Янисович, Организует схему воровства на предприятии

Самсамыч
сообщение 16.9.2009, 15:28
IP: **.***.77.114 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 16 110



Нанялся к нам в качестве руководителя производственнми цехами (в подчинении 3 цеха или 70 человек). В первый месяц проявил себя как активный руководитель, высказал ряд предложений по организации работы и взял на себя обязательства по их внедрению.
Через 3 месяца после начала его "бурной деятельности" в результате очередной инвентаризации была выявлена очень серьёзная недостача материала. Панделеймон тут же уволился и скрылся, следом за ним уволилась существенная часть сотрудников вместе с начальником одного из цехов.
В результате проведённых мероприятий была выявлена группа сотрудников производивших, сбывавших продукцию и присваивавших выручку. Выяснилось, что Панделеймон организовал в одном из цехов изготовление левой продукции.
mctlp@bk.ru
сообщение 22.9.2009, 23:38
IP: **.**.110.183 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 10 507



Настоящий предприниматель, не какой-то там бизнесмен. Инициативный, хороший организатор с мощными лидерскими качествами, не дурак судя по всему. Таких людей поискать, а то всякая шваль из родственников учредителей соберётся в администрации и на джипах к обеду приезжают. Работать надо и достойно платить специалистам, тогда не будут воровать!
Goury
сообщение 25.9.2009, 19:06
IP: **.***.230.190 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 13 957



mctlp@bk.ru, ты сам-то кем работаеш ?
а вообще проблема вся в том, что нихрена не умеют у нас руководить руководителями
koshak63
сообщение 6.11.2009, 8:18
IP: ***.***.47.110 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 18 858



Цитата(Самсамыч @ 16.9.2009, 14:28) *

Нанялся к нам в качестве руководителя производственнми цехами (в подчинении 3 цеха или 70 человек). В первый месяц проявил себя как активный руководитель, высказал ряд предложений по организации работы и взял на себя обязательства по их внедрению.


Знаю Виктора. Он таков - активный, умелый и т.д., но видимо вы, дерьмовые собственники, не желаете платтить то чего заслуживает работник. ЖАДНОСТЬ и ТЩЕСЛАВИЕ закрыли вам глаза и затуманили сознание.
МОЛОДЕЦ Виктор! Хоть ты решился их наказать!!!
Надеюсь возместил свои убытки от этих невеж.
[size=1] (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
viktoralfa
сообщение 28.11.2009, 14:17
IP: **.**.104.130 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 20 049



Цитата(Самсамыч @ 16.9.2009, 15:28) *

Нанялся к нам в качестве руководителя производственнми цехами (в подчинении 3 цеха или 70 человек). В первый месяц проявил себя как активный руководитель, высказал ряд предложений по организации работы и взял на себя обязательства по их внедрению.
Через 3 месяца после начала его "бурной деятельности" в результате очередной инвентаризации была выявлена очень серьёзная недостача материала. Панделеймон тут же уволился и скрылся, следом за ним уволилась существенная часть сотрудников вместе с начальником одного из цехов.
В результате проведённых мероприятий была выявлена группа сотрудников производивших, сбывавших продукцию и присваивавших выручку. Выяснилось, что Панделеймон организовал в одном из цехов изготовление левой продукции.

Случайно "нарвался" сегодня "про себя". По тексту понятно, что данный "пасквиль" нацарапал человек, наверное, с большими проблемами в личной жизни, но точно работающий в компании "АРТИШОК". Видать отсутствие внимания со стороны прекрасного пола заставило оного всё делать "САМСАМЫЧ".
Во-первых - спасибо всем кто меня знает не только по письму "самсамыча" (это не рекламная акция известного продукта).
Далее. Понятно, что и подписаться своим именем "товарищ" не смог, а жаль... В противном случае - могли встретиться и в суде. Клевещете, батенька, клевещете.
Давайте по-порядку.
1. Про инвентаризацию.
До моего прихода вы и не знали такого слова (первую инвентаризацию за всю историю Вашей деятельности,провели под моим началом), приятно, что теперь вы им владеете в совершенстве. Наверное даже смысл этого действа узнали.
2. Уважаемый, а куда это я скрылся? Вы что не знаете как меня найти? Или телефон забыли?
3. Те, кто уволился за мной, это члены моей "группировки"? Люди , которые проработали с Вами до 10 лет.
4. Про воровство, извините, ничего сказать не могу, кроме как "на ком шапка горит".
И последнее, если Вы, " Самсамыч" носите брюки, а не юбчонку, наберитесь мужества, или, хотя бы смелости. Подпишитесь под всем тем, что Вы про меня нацарапали, а я в свою очередь, обещаю обратиться в суд.
И ещё. При приёме на работу сотрудников, пожалуйста, предупреждайте людей о том, что официально вы им будете платить от 3 до 7 тысяч рублей, а остальное в "конверте" с задержкой до 3 месяцев.
В.Я.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.12.2009, 1:07
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: