Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V     1   2   3   4   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Бизнес Среда (Business Sreda). Левак или нет?

NickOn
сообщение 3.12.2009, 15:18
IP: **.***.28.132 | Сообщение #21


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 346



Цитата(Genesis666 @ 3.12.2009, 15:15) *

кстати вечером должны позвонить, пригласить на второе собеседование. Как ответить думаю (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )


скажи что думаешь, задай вопросы которые тут обсуждались ) Посмотри на реакцию )
Genesis666
сообщение 3.12.2009, 15:20
IP: ***.***.195.138 | Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 379



Цитата(NickOn @ 3.12.2009, 15:18) *

скажи что думаешь, задай вопросы которые тут обсуждались ) Посмотри на реакцию )

я кстати когда звонили первый раз тоже начал интересоваться, меня тут же передернули, сказав "все вопросы на собеседовании"
NickOn
сообщение 3.12.2009, 16:45
IP: **.***.28.132 | Сообщение #23


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 346



Цитата(Genesis666 @ 3.12.2009, 15:20) *

я кстати когда звонили первый раз тоже начал интересоваться, меня тут же передернули, сказав "все вопросы на собеседовании"


На мой взгляд, подобные массовые собеседования - один из признаков лохотрона. Везде обещают стать миллионером в короткий срок, все просто, ничего заумного не трубуется, только вот вокруг что-то этих миллионеров больше не становится.
cucoracha
сообщение 4.12.2009, 18:04
IP: **.***.82.69 | Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 20 450



посмотри "В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ"
(на реальных событиях)

НИ ОДНА страховая или брокерская компания (нормальная) НЕ БУДЕТ платить оклад. А агенты по недвижимости? Тоже за оклад?

полюбому лохотрон
ручку твою и блокнот отжать хотели!
NickOn
сообщение 4.12.2009, 21:44
IP: **.***.28.132 | Сообщение #25


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 346





НИ ОДНА страховая или брокерская компания (нормальная) НЕ БУДЕТ платить оклад. А агенты по недвижимости? Тоже за оклад?

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Платят. тем кто сидит в офисе полный рабочий день. Остальным возможно только процент. Но они сами себе хозяева. разницу чувствуешь?
Человек
сообщение 5.12.2009, 1:20
IP: **.***.126.81 | Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 20 252



NickOn
Цитата
Респект 2 Человек. Я почитал сегодня форум и понял, что ты тот самый чел без галстука )

привет! Да, это я был(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) спасибо тебе!
Для тех, кого там не было в этот день-поясню: меня вежливо попросили покинуть аудиторию еще до начала этой презентации, т.к. я был без галстука!!!
Вот когда мне показали на дверь, меня понесло и я сказал манагеру все, что о них думаю!:(
На самом деле, я специально его не одел.
Рад, что принес хоть какую то пользу и люди прислушались к моим словам.
Цитата
наверняка уже по европе ходят байки про Ивана-дурака, который мало того, что работает за так, так еще будучи безработным свои деньги вкладывает в жопу Хэнка. А самый лучший вариант - набрать сотню-другую таких Иванов и устроить между ними конкуренцию. Тогда они, глядя в карман призрачного инвестора (лоха сладкого) окончательно забудут про то, что свой уже 3 месяца пустой.

вот это +100000! я тоже об этом подумал, что какие чехи умные, а русские лошки!
Дружище, не мог бы ты рассказать, что вы там два часа слушали и кто нить согласился работать?

zanzibar
а ты сам от куда? У них работаешь?
А известно тебе, что для того чтобы работать брокером нужно иметь аттестат ФСФР первого типа. У тебя есть такой?
Хоть кого нибудь спросили на собеседовании о наличии такого или просто хотя бы сказали, что для работы брокером нужен аттестат?
На сколько я знаю, ни у кого из пришедших на семинар его не было.
ИМХО потому, что туда берут работать не брокером.
NickOn
сообщение 5.12.2009, 15:02
IP: **.***.28.132 | Сообщение #27


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 346





Цитата
привет! Да, это я был(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) спасибо тебе!


Я сидел справа через одного от тебя в первом ряду )

Цитата
Для тех, кого там не было в этот день-поясню: меня вежливо попросили покинуть аудиторию еще до начала этой презентации, т.к. я был без галстука!!!
Вот когда мне показали на дверь, меня понесло и я сказал манагеру все, что о них думаю!:(
На самом деле, я специально его не одел.
Рад, что принес хоть какую то пользу и люди прислушались к моим словам.


Молодец ) Спасибо )

Цитата
вот я тоже об этом подумал, что какие чехи умные, а русские лошки!
Дружище, не мог бы ты рассказать, что вы там два часа слушали и кто нить согласился работать
?

Да вел с нами беседу по поводу основных рыночных понятий и рассказывал о шараге. Резюмировал, что им нужны дисциплинированные и трудолюбивые сотрудники. В понедельник обещал начать заключать договора с кандидатами, а четверг-пятницу присмотрится к нам и даст возможность "позвонить" ) Сколько пришло к ним в четверг - не знаю. сам не пошел ) Когда в среду посидел с калькулятором, стало смешно до истерики )

Цитата
А известно тебе, что для того чтобы работать брокером нужно иметь аттестат ФСФР первого типа. У тебя есть такой?


Это может быть скажут после трех месяцев висячки на телефоне ) Так что пока нет лицензии - придется позвонить )


Цитата
Хоть кого нибудь спросили на собеседовании о наличии такого или просто хотя бы сказали, что для работы брокером нужен аттестат?
На сколько я знаю, ни у кого из пришедших на семинар его не было.
ИМХО потому, что туда берут работать не брокером.


Кто-нибудь из проходивших собеседование видел у того, кто его собеседовал свое резюме на руках?
Не видел. ТОлько листок со списком фамилий.
У меня даже не поинтересовались моим образованием. ТО есть по сути я мог прийти к ним вообще без образования. Так что возьмут туда всех, будь ты хоть дворник, хоть гений-физик, хоть хуй с горы. Знать хоть что-то о рынке не обязательно. Я вообще IT-специалист. Ясен пень что я ни в зуб ногой что касается фьючерсов и индексов. Ну был опыт торговли на форексе на демо-счете. Поэтому какие-то основные понятия знаю. Так прошел же во 2-й тур )
Normalnyj
сообщение 6.12.2009, 14:09
IP: **.***.254.113 | Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 20 497



Добрый день.
Решил почитать, что пишут о Компании. Просто стало интересно, т.к. каждый вечер коллеги сидят, читают и ржут.
Оказывается посмеятся есть над чем. Пишут люди, которые не работали ни одного дня. Немного станно...
Я работаю 5 месяц. Работа ОЧЕНЬ тяжелая ( это к теме о "легких деньгах" ). Кстати ни один из менеджеров никогда не говорил, что будет легко. Все на каждом шагу говорят, что надо пахать. Один из менеджеров-Андрей- часто говорит, что эту работу может делать каждый, но она не для каждого. ( это о том, что берут всех подрят )Подумайте над смыслом... К слову если кто попадет к Андрею тому повезло. Самый адекватный и образованный человек в офисе, хотя очень строгий и требующий. С другой стороны очень добрый.
Все обо всем знают с самого начала: оклада нет, надо звонить. Все это нудно и ОЧЕНЬ тяжело, правда. Но 15 каждого месяца все забывается... ЗАРПЛАТА... Первые два месяца я никого не привлек... Потом пошло... и уже 3 месяц я не получаю меньше 100 000 рублей.
Есть и такие, кто получают 4 000 000 рублей уже 3 месяц подряд, есть такие, кто получают 250 000 рублей уже в 1 месяц ( это к тому, что здесь не могут платить таких денег) Вот эти люди сидят и ржут над теми, кто пишет на форуме ( не над всеми, встречаются мыслящие ) Эта работа для упертых и целеустремленных... Вот и все...
Да, забыл написать о галстуках... Выгоняют всех, кто одет как попало... Нужно хоть как-то уменьшать количество желающих... Офис не резиновый, итак уже ок. 200 человек. А если кто-то не понимает, что на собиседование надо ходит в костюме и в галстуке, тем более в брокерскую компанию, то это его проблемы... Вообщем удачи всем, кто пишет, в Макдональде за оклад...
Метла
сообщение 6.12.2009, 19:33
IP: **.**.147.83 | Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 330



Цитата(Normalnyj @ 6.12.2009, 14:09) *

Добрый день.
Решил почитать, что пишут о Компании. Просто стало интересно, т.к. каждый вечер коллеги сидят, читают и ржут.
Оказывается посмеятся есть над чем. Пишут люди, которые не работали ни одного дня. Немного станно...
Я работаю 5 месяц. Работа ОЧЕНЬ тяжелая ( это к теме о "легких деньгах" ). Кстати ни один из менеджеров никогда не говорил, что будет легко. Все на каждом шагу говорят, что надо пахать. Один из менеджеров-Андрей- часто говорит, что эту работу может делать каждый, но она не для каждого. ( это о том, что берут всех подрят )Подумайте над смыслом... К слову если кто попадет к Андрею тому повезло. Самый адекватный и образованный человек в офисе, хотя очень строгий и требующий. С другой стороны очень добрый.
Все обо всем знают с самого начала: оклада нет, надо звонить. Все это нудно и ОЧЕНЬ тяжело, правда. Но 15 каждого месяца все забывается... ЗАРПЛАТА... Первые два месяца я никого не привлек... Потом пошло... и уже 3 месяц я не получаю меньше 100 000 рублей.
Есть и такие, кто получают 4 000 000 рублей уже 3 месяц подряд, есть такие, кто получают 250 000 рублей уже в 1 месяц ( это к тому, что здесь не могут платить таких денег) Вот эти люди сидят и ржут над теми, кто пишет на форуме ( не над всеми, встречаются мыслящие ) Эта работа для упертых и целеустремленных... Вот и все...
Да, забыл написать о галстуках... Выгоняют всех, кто одет как попало... Нужно хоть как-то уменьшать количество желающих... Офис не резиновый, итак уже ок. 200 человек. А если кто-то не понимает, что на собиседование надо ходит в костюме и в галстуке, тем более в брокерскую компанию, то это его проблемы... Вообщем удачи всем, кто пишет, в Макдональде за оклад...


Доброго времени суток Вам!

Значит у вас есть аттестат ФСФР, упомянутый выше? Второй момент, как так получается, что такая Серьезная организация просто "убивает" свою репутацию на таких мелочах, как блокнот(листочек) и ручка, например. Вы правильно меня поймите, я хочу понять, как при таких доходах своих сотрудников, организация просто не находит средств на элементарные ручки и листочки, пусть даже на 100 человек или больше......вы понимаете, это мелочь, казалось бы, но данный аспект очень влияет на восприятие человеком организации, как потенциального работодателя. У Вас в компании таких "мелочей" достаточно. Вам нравится там работать и хорошо. Но лично я готов трудиться толко за оклад+%, либо просто за оклад, но оклад должен быть обязательно.
По Вашим словам за % работают исключительно целеустремленные, то есть за оклад, кто работает, таких нет....?
NickOn
сообщение 7.12.2009, 0:50
IP: **.***.28.132 | Сообщение #30


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 346



Уважаемый, а Вы не расскажете нам, на машинах какого класса ездят ваши сотрудники? А то самая лучшая машина, которую я два дня наблюдал на вашей внутренней стоянке - это занюханный BMW X5, которым нынче никого не удивишь, не мытый уже месяца 4. По меньшей мере странно, для людей с такими доходами. Людей в дорогих костюмах и с дорогими галстуками у вас я тоже не встретил. Не свезло?
Или скромность - вторая отличительная черта ваших сотрудников? (первая - немеренная зарплата).

Кстати, как насчет личной ответственности перед клиентом? За здоровье и жизнь родных и близких не боитесь, если вдруг с ваших советов клиент вдруг потеряет хотя бы процентов 50 с личного счета?
Депозиты клиентов не страхуете от неожиданных обнулений? А свою жизнь?
Это я к тому, что сам Андрей нам доказывал с помощью монетки, что 10 раз подряд орел не выпадает.
Или выпадает, но только у него и только когда надо?

Да, еще вопрос. Вакансия , висит еще чуть ли не с июля. За полгода через ваши собеседования по скромным расчетам прошло более 6000 человек. А надо найти всего 10 (0,0016...). Неужели такая проблема найти настолько упертых и целеустремленных людей? Только Вам по секрету скажу. Обратитесь в любой call-center. Там люди надрочены на такой род деятельности.

-----
Я: Простите? О чем вы? Кто такой Хэнк и с чего мне целовать его жопу?

Джон: Если ты поцелуешь жопу Хэнку, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Это что, какая-то новая молодежная тусовка?

Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не поцелуешь ему жопу!

Я: Но это бессмыслица! Какого хрена...

Мэри: Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка? Ты что, не хочешь миллион долларов? Неужели это не стоит того, чтобы поцеловать жопу?

-----

Подставьте нужных действующих лиц.
Freezemer
сообщение 15.12.2009, 23:29
IP: **.**.224.44 | Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 20 971



Увлекательная компашка - был на прошлой неделе. Главное засветить сколько будет получать кандидат, при этом наплевательски относятся к опыту работы, типо все что было - это детский лепет. Все делают как в фильме "Бойлерная", но в кино хотя бы зарплата была 150$ в неделю (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) менеджеры ездили на спорт-карах и одеты с иголочки! А эта компашка вселяет в кандидатов только мечты, которые подкрепляет это невозможными для проверки "фактами" (типо у них есть квартиры, а если будете работать, то и у вас они будут).
Да у них даже шмотки с Черкизона, купленные на распродаже после закрытия (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Приоденьтесь получше, приятели, прежде, чем поживится!

Хотя это в чешском стиле бизнеса в России - минимум инвестици, максимум отдачи, вы посмотрите какие у них комиссии... 1,9% от сделки!!!! Это же грабеж (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )

Факты лохотрона:
1)Самый главный - у них даже нет стационарного телефона, только мобильные!!! ПОЧЕМУ??? Чтобы в один момент свернутся и кинуть всех?

2)Офис у них, честно говоря, полный отстой. С такими комиссиями у них стены и потолк должны быть мраморными. Это что - скромность или жадность? Офис находится в полной жо*е!

3)Оформление через ИП - что за х...???? Как они дали понять, что у них имеется целый штат юристов, которые их защищают. Тут вопрос: от чего??? Что бы они вышли сухенькими, а все повисло на ИП??

Список можно продолжать, но я, пожалуй, остановлюсь. Если это не убедительно и желание осталось, то советую зайти на сайты нормальных брокеров, посмотреть их офисы, тарифы, пообщаться со сотрудниками, сделать выводы, и обязательно просмотреть фильм "Boiler Room". После всего этого устроится на нормальную работу.

Если все выше написанное неубедительно, то я искренне желаю вам успеха!

P.S.: Покажите мне хотя бы одного трейдера, который разбогател легко и с первой попытки...
Freezemer
сообщение 16.12.2009, 0:43
IP: **.**.224.44 | Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 20 971



А забыл совсем, у трейдеров есть правило защиты рисков - при открытии сделки убыток не должен превышать некий процент, так вот, обычно это значение равно 2%, а он у них автоматически равен этому минимуму, конечно, каждый трейдер выбирает свой процент.
Для тех кто не любит считать, то трейдинг не их деятельность!

рассмотрим самый пессимистичный пример:

Вы нашли клиента-смельчака, который отважился внести свои 120 000$.
Покупаете портфель акций на сумму
(120 000 - 1,9%) = 117 720$
а рынок пошел вниз... ваше правило защиты убытка равно 2%
считаем
117 720 -2% = 115 365.6$
эта сумма 115 365,6$ при которой надо выходить из рынка, чтобы не потерять еще больше.
выводим средства...
115 365,6 -1,9% = 113 173,7$

Сумма 113 173,7$ это остаток, после одного неудачного выхода в рынок.

Теперь вы говорите себе, что у них есть аналитики, которые не смогут дать вам неправильного совета, получающие тонны долларов, как презентуют они, тогда какую роль будете выполнять вы?
Правильно, вы марионетка по поиску клиентов, у вас просто не будет хватать времени на анализ рынка, а теперь с кем будет говорить клиент после потери вложенных средств?
И тут вы угадали, с тем, кто дал ему совет покупки - это Вы!
Неужели хозяева 120 000$ (кстати - это квартира в Москве) не умеют считать прибыль??? Клиент потерял 7000$ по вашей наводке.
Конечно, обнадежить клиента на будущий успех будет ваша задача.
cucoracha
сообщение 18.12.2009, 18:14
IP: **.***.82.69 | Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 20 450



Цитата(Freezemer @ 16.12.2009, 0:43) *

А забыл совсем, у трейдеров есть правило защиты рисков - при открытии сделки убыток не должен превышать некий процент, так вот, обычно это значение равно 2%, а он у них автоматически равен этому минимуму, конечно, каждый трейдер выбирает свой процент.
Для тех кто не любит считать, то трейдинг не их деятельность!

рассмотрим самый пессимистичный пример:

Вы нашли клиента-смельчака, который отважился внести свои 120 000$.
Покупаете портфель акций на сумму
(120 000 - 1,9%) = 117 720$
а рынок пошел вниз... ваше правило защиты убытка равно 2%
считаем
117 720 -2% = 115 365.6$
эта сумма 115 365,6$ при которой надо выходить из рынка, чтобы не потерять еще больше.
выводим средства...
115 365,6 -1,9% = 113 173,7$

Сумма 113 173,7$ это остаток, после одного неудачного выхода в рынок.

Теперь вы говорите себе, что у них есть аналитики, которые не смогут дать вам неправильного совета, получающие тонны долларов, как презентуют они, тогда какую роль будете выполнять вы?
Правильно, вы марионетка по поиску клиентов, у вас просто не будет хватать времени на анализ рынка, а теперь с кем будет говорить клиент после потери вложенных средств?
И тут вы угадали, с тем, кто дал ему совет покупки - это Вы!
Неужели хозяева 120 000$ (кстати - это квартира в Москве) не умеют считать прибыль??? Клиент потерял 7000$ по вашей наводке.
Конечно, обнадежить клиента на будущий успех будет ваша задача.




Ты чертовски прав. Они возьмут тебя в рабство. Прикуют цепями к мобильному телефону и ты будешь пахать всю свою ср*ную жизнь. А просрав деньги клиента, тебя будет е*бать еще и он. Ты в западне. Но написав на этом форуме ты уже попал в капкан. Большой брат следит за тобой.

А если будут предложения по квартирам за 120К, звони. Всегда готов выслушать.

Мы ждем тебя,
С уважением,
Бизнес четверг.

Цитата(Freezemer @ 15.12.2009, 23:29) *

Увлекательная компашка - был на прошлой неделе. Главное засветить сколько будет получать кандидат, при этом наплевательски относятся к опыту работы, типо все что было - это детский лепет. Все делают как в фильме "Бойлерная", но в кино хотя бы зарплата была 150$ в неделю (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) менеджеры ездили на спорт-карах и одеты с иголочки! А эта компашка вселяет в кандидатов только мечты, которые подкрепляет это невозможными для проверки "фактами" (типо у них есть квартиры, а если будете работать, то и у вас они будут).
Да у них даже шмотки с Черкизона, купленные на распродаже после закрытия (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Приоденьтесь получше, приятели, прежде, чем поживится!

Хотя это в чешском стиле бизнеса в России - минимум инвестици, максимум отдачи, вы посмотрите какие у них комиссии... 1,9% от сделки!!!! Это же грабеж (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )

Факты лохотрона:
1)Самый главный - у них даже нет стационарного телефона, только мобильные!!! ПОЧЕМУ??? Чтобы в один момент свернутся и кинуть всех?

2)Офис у них, честно говоря, полный отстой. С такими комиссиями у них стены и потолк должны быть мраморными. Это что - скромность или жадность? Офис находится в полной жо*е!

3)Оформление через ИП - что за х...???? Как они дали понять, что у них имеется целый штат юристов, которые их защищают. Тут вопрос: от чего??? Что бы они вышли сухенькими, а все повисло на ИП??

Список можно продолжать, но я, пожалуй, остановлюсь. Если это не убедительно и желание осталось, то советую зайти на сайты нормальных брокеров, посмотреть их офисы, тарифы, пообщаться со сотрудниками, сделать выводы, и обязательно просмотреть фильм "Boiler Room". После всего этого устроится на нормальную работу.

Если все выше написанное неубедительно, то я искренне желаю вам успеха!

P.S.: Покажите мне хотя бы одного трейдера, который разбогател легко и с первой попытки...




Уважаемый спец по Черкизу. Ты все на глаз определяешь? Когда я был у них, все они были одеты с иголочки. Ездят, кстати, они на приличных иномарках (в основном немецких).

Кстати, у них уборщица не плохо получает, можешь халтурить по вечерам, оформление через ТК РФ (если не ошибаюсь).


Цитата(Метла @ 6.12.2009, 19:33) *

Доброго времени суток Вам!

Значит у вас есть аттестат ФСФР, упомянутый выше? Второй момент, как так получается, что такая Серьезная организация просто "убивает" свою репутацию на таких мелочах, как блокнот(листочек) и ручка, например. Вы правильно меня поймите, я хочу понять, как при таких доходах своих сотрудников, организация просто не находит средств на элементарные ручки и листочки, пусть даже на 100 человек или больше......вы понимаете, это мелочь, казалось бы, но данный аспект очень влияет на восприятие человеком организации, как потенциального работодателя. У Вас в компании таких "мелочей" достаточно. Вам нравится там работать и хорошо. Но лично я готов трудиться толко за оклад+%, либо просто за оклад, но оклад должен быть обязательно.
По Вашим словам за % работают исключительно целеустремленные, то есть за оклад, кто работает, таких нет....?



Ну ты жлоб. Да принеси ты им эту ручку и блокнот, в обмен получишь галстук.))). Кстати за "паркер" дают костюм. Ты готов получать оклад за ничего неделание, вот твой стиль жизни.???????!!! Кому нужен аттестат ФСФР для рынков США???
Freezemer
сообщение 18.12.2009, 22:00
IP: **.**.28.50 | Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 20 971



А вообще это не странно, если туда из макдоналдса берут?
Ребят, стационаром обзоведитесь, это не так дорого, как вы думаете, доверия будет больше....
Кстати, вам дешевле обойдется просто заплатить мне, чем следить за мной.
В России за молчание платят))))
Justo
сообщение 18.12.2009, 22:47
IP: **.***.127.63 | Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 21 176



Цитата(NickOn @ 3.12.2009, 15:01) *

Люди с теми доходами, которые обещает бизнес-среда ездят на машинах в разы дороже тех, которые стоят у них на внутренней парковке. Присмотритесь )

Да, кто пойдет на собеседование, предложите HR вместе найти ту самую уборщицу которая получает 40000 ))))


Они там почему на каждого сотрудника оформляют ПБОЮЛ.С чего бы это?
Метла
сообщение 21.12.2009, 21:09
IP: **.**.5.217 | Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 330




Ну ты жлоб. Да принеси ты им эту ручку и блокнот, в обмен получишь галстук.))). Кстати за "паркер" дают костюм. Ты готов получать оклад за ничего неделание, вот твой стиль жизни.???????!!! Кому нужен аттестат ФСФР для рынков США???
[/quote]



Ну х.з., вроде бы за собой не замечал, что я жлоб, хотя деньги считаю. А про "ручки с блокнотами" проехали.....ты не понял в чем суть. Приведи плз цитату, в которой по твоему мнению видно, что мой стиль жизни "полуать оклад за ничего неделание"?

Второй момент:
Приложение N 1

к Приказу ФСФР России
от 21 сентября 2006 года
N 06-102/пз-н

ТИПЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ

Аккредитованные организации выдают гражданам, сдавшим
квалификационные экзамены, квалификационные аттестаты следующих типов:
1. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению
ценными бумагами (первого типа).
2. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
организации торговли на рынке ценных бумаг (деятельности фондовой
биржи) и клиринговой деятельности (второго типа).
3. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
ведению реестра владельцев ценных бумаг (третьего типа).
4. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
депозитарной деятельности (четвертого типа).
5. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и
негосударственными пенсионными фондами (пятого типа).
6. Квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по
деятельности специализированных депозитариев инвестиционных фондов,
паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов
(шестого типа).
Red Baron
сообщение 25.12.2009, 16:27
IP: ***.***.49.199 | Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 21 509



Добрый день коллеги. Вы получаеться зашли гораздо дальше чем я (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Ситуация аналогичная в пол девятого вечера раздаётся телефонный звонок с мобильного номера, говорят здравствуйте, нам понравилось ваше резюме хотим пригласить Вас на собеседование, на что я ответил, что работаю (в принципе на нормальной работе) и смогу приехать только после 6ти, договорились на следующий день. Звоню я в 6 вечера по телефону который мне дали говорю так и так хочу приехать, но так как ехать на другой конец москвы и что бы не тратить Ваше время на ожидание меня в пятницу вечером, хочу уточнить, что за должность? На что мне отвечают, что такую информацию дадут только приличной встрече (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) , я повторяюсь, что возможно не тратить время, и часть вопросов обсудить по телефону. На что он мне говорит "Эй ты, это тебе нужна работа или мне?" (я просто в ах...е), я ему отвечаю уважаемый, это вы меня нашли а не я вас и я вам сказал, что работаю, то есть выходит, что вы заинтересованны во мне, на что я получаю ответ, вообще я уже набрал людей, поэтому хочешь приезжай хочешь нет, твоё дело. После чего посылает меня и кладёт трубку. Хорошо, что не потратил на этих "не хороших людей" время. Я представляю, что там за контингент работает. Компания которая получает лицензию перед разгаром кризиса, о чём можно с ними говорить и как можнов них что то инвестировать. ЛОХОТРОН
luka7777
сообщение 14.1.2010, 16:40
IP: **.**.80.58 | Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 22 132



Цитата(firefox08 @ 25.9.2009, 10:49) *

Господа...
Кто нибудь слышал о компании Бизнес Среда...
Компания занимается ценными бумагами..

Нашел на HH вакансию трейдера. Мол берут без опыта, с обучением
На superjob и rabora mail ru у них висит вакансия менеджер по работе с клиентами.

отправил резюмешку, пригласили на собеседование, пришел... передо мной 2 человека, после меня 3...
собеседование длилось минут 5 не больше. обо мне спросили только кем работаю, сколько получаю и все... о себе сказали, что им нужен чел, который будет обзванить клиентов и предлагать им вложить деньги в акции, на которые я потом смогу совершать сделки, и с этого будет у меня %, он же и будет моей ЗП... ЗП как таковой у них нет, только %. Также я понял, что они работают не по ТК, а типа , я буду регистрировать себя как ИП и с ними заключать договор... ну как то так...
В заключении разговора он сказал, что первое собрание состоится уже на следующий день... Показал список людей за сегодня, более 30 человек... А в понедельник мол уже выход на работу...
Получается что людей берут всех подряд без разбору...

Посему нифига не понятно левак или нет... Стану ли я трейдером, ведь это довольно долгое и сложное обучение... Или я буду тупо им клиентов приводить, а сам тока получать процент от сделки....

Что скажете?????
Кто ходил????

Спасибо


Вспомнилась одна поговорка-,, Без лоха -жизнь плоха,, Сначала лохи ищущие клиентов, потом лохи клиенты доверившие деньги компании и поверившие в ее . В основном все теряют. Вы время, клиенты-деньги. Приобретает ,,Бизнес Среда,, ей пофик вы ей важна комиссия. Удачи лохам.
RIP
сообщение 19.1.2010, 16:00
IP: ***.**.42.3 | Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 22 657



Всем привет!
Просто тошно читать про эту сраную компанишку! Это конкретное фуфло! Про уборщицу с зарплатой 40000 они трут всем! У меня два высших + лицензии ФСФР и сертификаты разные - они даже не посмотрели! Во второй день на интервью были человек 30 - взяли всех!!!!!!!!! Офис - полная хрень, вы посмотрите - он же пустой, практически без мебели и, ни одного компа, т.е. только то, что в торопях бросить не жаль! В этом офисе сидят эти "менеджеры", которые ни хера не работают, а только баранов набирают, толпящихся в корридоре и обзванивающих народ по телефону, к брокерской работе их не подпускают, потому что если и найдётся ишак, который даст им денег (скромный минимум 100000$) просто так (он подписывает договор, где написано, что компания не несёт никакой ответственности за деньги инвесторов!!!!!) то они подключают к нему "Пражский офис с аналитиками с Wall street". Смешно!!! Эти дебилы уволились с Wall street, чтобы работать на Бизнес Среду!!! А вы только обзваниваете!!!!!!!!!!!!!!! Обещаете инвесторам МИНИМУМ 4% В ДЕНЬ ЧИСТЫМИ!!!!!!! Это же ахинея!!!! Посмотрел на этих сотрудников - freakchow какое-то, хуже McDonalds. Да туда никто лучше и не пойдёт!!! К стати, парня из Финама не взяли сразу - сказали, что у него мышление уже не то!) Ладно, хватит писать об этом лохотроне! Аж зарегистрироваться пришлось ради письмеца - уж больно борзые положительные отзывы сотрудники пишут!!!
Всем пока! Не ведитесь!
moneylover
сообщение 19.1.2010, 17:03
IP: **.***.220.65 | Сообщение #40


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 22 664



Принцип работы компании основан на фильме Бойлерная. Посмотрите, и вам станет все ясно. Да работа далеко не для всех )) и не для профессиональных брокеров точно, потому как для человека понимающего в этом, процессы принятия ключевых решений о приобретении акции будут выглядеть... мягко говоря не очень лестно. Возможно в будущем у них что нибудь и получится построить серьезное, но пока это просто развод клиента на адские проценты. Причем реально оказывается похуй что брать, главное взять, а отвечает все равно клиент ))) Чешская компания Capital Partners, филиалом которой представляется эта шарага, действительно серьезная и крупная брокерская компания, сравнимая с нашей Тройкой-диалог, но только в Чехии. Уж не знаю как она продержалась 15 лет, но явно не таким образом как работает их представительство в России.

В плане привлечения клиента, действительно все построено довольно интересно, и эта технология расчитана на людей ничего не знающих о бирже, и этот способ действительно работает, и по большому счету многим компаниям имеет смысл его рассмотреть в плане расширения методов привлечения клиентуры. Деньги, работающие там и отрабатывающие по полной получают, но только ценой грабежа клиента ))) Хотя никто и не говорит что будет легко.

Итак у нас получается работа для несколько аморальных, но очень целеустремленных людей. Это просто еще один способ ведения бизнеса, и, наверное, он тоже имеет право на существование ) Хотя некоторые там представляют себя эдакими робин-гудами отнимающими деньги у богатых и отдающих их бедным, т.е. себе ))))

Кто хочет получить хорошие навыки холодного обзвона, плюс какой-никакой - а опыт работы с ценными бумагами, идите. В конце концов немало компаний и на Wall Street работают подобным образом, и фильм Бойлерная конечно выдумка, в плане создания фиктивных компаний, привлечения в них средств и последующего их банкротства. Однако суть работы брокера передана там достаточно верно. Уверен что через год два и некоторые российские известные инвестиционные компании начнут работать по схожему сценарию, а он, еще раз повторюсь, для компании выглядит очень эффективным.







6 страниц V   <   1   2   3   4   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 5.5.2010, 20:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: