Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

"IDC"-Российская дисконтная компания, Развод на бабки, КИДАЛОВО!!!

Гость_Дмитрий_*
сообщение 26.7.2007, 22:22
IP: **.***.167.191 | Сообщение #1


Гость









Компания АЙДИСИ, расположенная по адресу: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, подъезд 6 - полное кидалово и ЛОХОТРОН!!! Работа компании заключается в наглом обмане соискателей. Из всего перечня документов при устройстве на работу необходим паспорт и умение писать по-русски (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ... и все!!! Вечером Вы перезваниваете в офис и с вероятностью в 100% трудоустроенны, НО: необходимо пройти стажировку, А ПЕРЕД ЭТИМ КУПИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ЦЕНОЙ 2000 рублей!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
No name
сообщение 15.8.2007, 19:32
IP: **.***.85.84 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 557



Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 26.7.2007, 23:22) *

Компания АЙДИСИ, расположенная по адресу: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, подъезд 6 - полное кидалово и ЛОХОТРОН!!! Работа компании заключается в наглом обмане соискателей. Из всего перечня документов при устройстве на работу необходим паспорт и умение писать по-русски (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ... и все!!! Вечером Вы перезваниваете в офис и с вероятностью в 100% трудоустроенны, НО: необходимо пройти стажировку, А ПЕРЕД ЭТИМ КУПИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ЦЕНОЙ 2000 рублей!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )


полностью согласен с этим)))
Spirit of a revenge
сообщение 3.9.2007, 16:24
IP: ***.**.243.176 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 604



Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 26.7.2007, 23:22) *

Компания АЙДИСИ, расположенная по адресу: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, подъезд 6 - полное кидалово и ЛОХОТРОН!!! Работа компании заключается в наглом обмане соискателей. Из всего перечня документов при устройстве на работу необходим паспорт и умение писать по-русски (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ... и все!!! Вечером Вы перезваниваете в офис и с вероятностью в 100% трудоустроенны, НО: необходимо пройти стажировку, А ПЕРЕД ЭТИМ КУПИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ЦЕНОЙ 2000 рублей!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )


Да, я тоже был у них - долго засоряют мозг своими каталогами с их многочисленными клиентами, а также зазубренным текстом о деятельности своей компании.

Одним словом - Л О Х О Т Р О Н
Lehaha79
сообщение 26.9.2007, 9:19
IP: ***.**.18.131 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 708



По такой же схеме работает фирма "Фри Гранд Бонус", расположенная по адресу ул. Марксистская д.5
Гость_Светик_*
сообщение 8.1.2008, 0:49
IP: **.***.225.120 | Сообщение #5


Гость









Блииин, вот сцуки....а я так понадеялась и уже собралась на собеседование идти,а тут такое...Идти точно не стоит? эх...грустно... (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 8.1.2008, 0:51
IP: **.***.225.120 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость_Светик_* @ 8.1.2008, 0:49) *

Блииин, вот сцуки....а я так понадеялась и уже собралась на собеседование идти,а тут такое...Идти точно не стоит? эх...грустно... (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Я по поводу компании АйДиси....
Гость-Светлая
сообщение 10.1.2008, 10:44
IP: ***.**.47.2 | Сообщение #7


Гость









Да, я тоже ходила к ним пару лет назад - кидалово полное.
Злой Гость!!!
сообщение 23.1.2008, 20:24
IP: ***.***.66.23 | Сообщение #8


Гость









Че вы все мелите то? Кто нибудь до самого конца дошел? Я отдал 2000!
smile
сообщение 26.1.2008, 20:29
IP: ***.***.34.225 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 26.7.2007, 22:22) *

Компания АЙДИСИ, расположенная по адресу: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, подъезд 6 - полное кидалово и ЛОХОТРОН!!! Работа компании заключается в наглом обмане соискателей. Из всего перечня документов при устройстве на работу необходим паспорт и умение писать по-русски (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ... и все!!! Вечером Вы перезваниваете в офис и с вероятностью в 100% трудоустроенны, НО: необходимо пройти стажировку, А ПЕРЕД ЭТИМ КУПИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ЦЕНОЙ 2000 рублей!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

спасибо большое ,что передупредили,я чуть не попалась...но я попалась конечно,не до конца...заплатила 2000,за карточку,а потом мне знакомые люди рассказала про эту компанию...это обман,пирамида...С меня просили 65000 за 2-х недельное обучение....А мне рассказали,что после этого мне бы сказалаи ,что мой офис закрыт или что-то в этом роде....или научили так же кидать других людей.....(((так что имейте ввиду... (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/cool.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 28.1.2008, 12:11
IP: **.**.34.106 | Сообщение #10


Гость









а как можно забрать свои деньги от туда?я имаю в виду фри гранд бонус. помогите. вляпалась дура
Гость
сообщение 18.2.2008, 17:55
IP: **.***.34.243 | Сообщение #11


Гость









Я тоже отдал 2000 рэ! отучился 3 дня, а потом мне заявляют, если ты хотчешь работать менеджером, то ты должен пройти спец обучение, ибо этому нигде не учат, на менеджера их специальности и заплатить 10300 рэ!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) БРЕД! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! КИДАЛОВО КОНКРЕТНОН! Я ЗАБИЛ, жалею тока 2000 рэ! раньше б суда зашёл не лоханулся бы.... (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Marakyda
сообщение 26.2.2008, 14:18
IP: ***.*.220.217 | Сообщение #12


Гость









Спс что есть этот сайт!!щасбы лишилсяб 2000р.Теперь я точно уверен,если с тебя берут работадатели ДЕНЬГИ хоть за что либо ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!
Гость
сообщение 17.3.2008, 22:47
IP: **.**.8.5 | Сообщение #13


Гость









спасибо всем, а то я тоже попался бы...
Гость
сообщение 8.4.2008, 19:43
IP: **.***.181.195 | Сообщение #14


Гость









мдаааааа! я вот с подругой тоже чуть не влетел,а таких прекрасных перспектив пообещали (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость_Alisa_*
сообщение 17.4.2008, 12:26
IP: ***.***.233.5 | Сообщение #15


Гость









IDC - скоты. Прошло года 4-е с тех пор как я с ними связалась, до сих пор ненавижу!!!!!

Я помню их, когда только начинала искать работу!! Набирают кучу народа, говорят такие слова типа: обязательно без опозданий или приходить строго во столько-то! Потом придумывают какие-то этапы типа можешь один из этапов не пройти. Конечно человек прошедший первые два, потративший время захочет уже и третий этап пройти для этого нужно купить именную дисконтную карту якобы для того, чтобы легче потом работать и суметь все обьяснить клиенту.
Проводятся обучающие семинары - несколько дней. Ты на них ходишь тебе уже впарили карту и кучу литературы и все типа круто. А на последнем занятии тебе объявляют, что ты теперь должен купить серебряную карту, в противном случае ты не сможешь работать на нормальной должности, а после серебряной карты появляется золотая. С золотой картой ты вроде крут и уже можешь работать чуть ли не директором!!!После этого тебя отсылают в учебный центр...дальше история умалчивает!
Вы не представляете сколько народу ведется на это дерьмо!!! Молодые, старые - все верят в чудеса!

!!!Люди!! Не бывает нормальной работы, если за то, чтобы работать требуют сначала денег!!!
Гость_Alisa_*
сообщение 17.4.2008, 12:36
IP: ***.***.233.5 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2008, 17:55) *

Я тоже отдал 2000 рэ! отучился 3 дня, а потом мне заявляют, если ты хотчешь работать менеджером, то ты должен пройти спец обучение, ибо этому нигде не учат, на менеджера их специальности и заплатить 10300 рэ!!! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) БРЕД! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! КИДАЛОВО КОНКРЕТНОН! Я ЗАБИЛ, жалею тока 2000 рэ! раньше б суда зашёл не лоханулся бы.... (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )


Твари! Когда я повелась они брали 600 рублей за первую карту всего было то-ли 3 то-ли 4, каждая появлялась последовательно и нужно было покупать одну за одной, последняя стоила около 5000.
И офис был в районе метро Электрозаводская.
Там еще на заборах везде краской указатели были нарисованы "ICD туда", в жопу мира в здание какого-то завода, где все соискатели, когда понимали, что напонакупили ненужного дерьма нервно курили у входа....
Жуткие воспоминания облома! Уберегите себя от такого - мало приятного!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 24.4.2008, 23:07
IP: **.***.106.59 | Сообщение #17


Гость









Я в 17 лет, как школу закончил, взял другана лучшего в охапку и пошёл искать работку... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Все пацаны, как люди, кто фуры разгружать, кто в магазы, а кто папашам помогать... А мы вот сразу же решили стать крутыми манагерами IDC )))))))))))) (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Тоже отсидели супер-собеседование, пообещали купить всё, что нужно. Они нам сказали, чтоб мы прям с утречка к ним за доками поломились... (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
"60$ - и вы супер-манагеры, парни!" Так сказал нам прыщавый, лохматый обсос в мятой рубахе с засаленым воротом, который был якобы менедрежом по персоналу))))))) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Ещё он сказал, что рубит там 20-ку без напряга, а для 17-ти летних пацанов в 2003г 20 тыс - это были просто нереальные бабосы))))) (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) На следующий день мы взяли у родков по 60$ и... нажрались на 120 бачей)))))))) IDC - болты соси))))))))) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость_777_*
сообщение 26.4.2008, 16:45
IP: ***.***.66.22 | Сообщение #18


Гость









из-за этих пидарасов я просрал 12500р.теперь думаю либо их офис поджечь либо их главного гандона замочить
Гость_Дима_*
сообщение 19.5.2008, 18:15
IP: **.***.246.159 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость_777_* @ 26.4.2008, 16:45) *

из-за этих пидарасов я просрал 12500р.теперь думаю либо их офис поджечь либо их главного гандона замочить

Да, уш... Мне тебя очень жалко так как я тоже попался в эту удочку но я отдал всего где-то 60$. У меня не очень большая потеря была но все равно было обидно уходить с носом. Я теперь не верю никому какую бы красивую жизнь не обещали…. Правильно говорят что за настоящею работу не платит никто…
Мимоза
сообщение 3.6.2008, 11:47
IP: ***.***.117.146 | Сообщение #20


Гость









[quote name='Гость_777_*' date='26.4.2008, 16:45' post='2944']
из-за этих пидарасов я просрал 12500р.теперь думаю либо их офис поджечь либо их главного гандона замочить
[/quote


Интересно, а что происходит после того ,как заплатил 12500??? (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )

4 страниц V    1   2   3   >   »  
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.1.2009, 21:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: