Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Персона лаб, денег не дают!

Гость_яяя_*
сообщение 8.9.2007, 14:57
IP: **.***.196.43 | Сообщение #1


Гость









Главный минус и ошибка сети "Персона" это задержка заработной платы мастерам на 2! месяца. Ее выдают, но не всегда целиком и так повелось, что через 2 месяца, например в начале ноября получишь первую зарплату за сентябрь и тд до увольнения. За эти 2 мес в банке персона получает оч. хорошие процент, на который открывает новые салоны красоты, хотя официальная версия такова, что на все лаборатории не справляются бухгалтера.
Недоплаченные деньги- это бывает до 10% от суммы зарплаты, прибавляют к следующей зарплате- итого их Вы получите через 3 месяца.
Зарплата черная. Следовательно все штрафы с Вас будут снимать в любом колличестве- Не докажите правоту. Белая зарплата 8100, так что если не хочешь, что б выплатили только белую, то больше молчи.
С такой ситуацией многие не согласны и уходят- следовательно набирают молодых и креативных-закончивших курсы вчера. Берут всех, т.к. специалистов катастрофически не хватает, так что
мастера с опытом- топ-мастера и стилисты у которых подстричься стоит в 2-3 раза выше.

ya121
сообщение 8.11.2007, 11:44
IP: **.***.250.230 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 954



Цитата(Гость_яяя_* @ 8.9.2007, 14:57) *

Главный минус и ошибка сети "Персона" это задержка заработной платы мастерам на 2! месяца. Ее выдают, но не всегда целиком и так повелось, что через 2 месяца, например в начале ноября получишь первую зарплату за сентябрь и тд до увольнения. За эти 2 мес в банке персона получает оч. хорошие процент, на который открывает новые салоны красоты, хотя официальная версия такова, что на все лаборатории не справляются бухгалтера.
Недоплаченные деньги- это бывает до 10% от суммы зарплаты, прибавляют к следующей зарплате- итого их Вы получите через 3 месяца.
Зарплата черная. Следовательно все штрафы с Вас будут снимать в любом колличестве- Не докажите правоту. Белая зарплата 8100, так что если не хочешь, что б выплатили только белую, то больше молчи.
С такой ситуацией многие не согласны и уходят- следовательно набирают молодых и креативных-закончивших курсы вчера. Берут всех, т.к. специалистов катастрофически не хватает, так что
мастера с опытом- топ-мастера и стилисты у которых подстричься стоит в 2-3 раза выше.

еперный театр!
кто это писал???????????
когда?
сейчас 8 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зарплаты за сентябрь нет ни х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ситуэйшн товарисчь Стоянов обьясняет тем, сто недавно сгорело здание вцентре Москвы, в котором находилась "Персона". Вроде как сгорело по вине сотрудников персоны, поэтому о зарплате можно забыть тем, кто там работал. Сдание сильно выгорело, уничтожив соседние фирмы и их документацию. Поэтому "Персона" должна кучу бабла.
Так что извиняйте, дорогие рабочии, но у фирмы тяжелые времена и денег нет, досвидос (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
лично мне недоплатили за все время работы более 200долларов.
Гость
сообщение 12.12.2007, 18:47
IP: **.***.226.227 | Сообщение #3


Гость









РУКИ БЫ ВАМ ОТОРВАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ В ПЕРСОНУ НЕ ПОЙДУ!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )

З.Ы.

Я ТОТ КОГО ВЫ ОБКАРНАЛИ!!!
Гость
сообщение 21.2.2008, 12:01
IP: **.***.99.236 | Сообщение #4


Гость









хмммм...... не только мастерам, но и другим работникам... на собеседовании прямо предупредили, что задержки з/п на месяц.... теперь уже рад, что не взяли...
Гость
сообщение 28.2.2008, 15:09
IP: **.***.221.134 | Сообщение #5


Гость









да а Стоянов на хамере разежает и в передачах говорит что тратит по 50 000$ на шмотки в месяц а сотрудники стродают! не спроведливо!
Гость
сообщение 28.2.2008, 17:53
IP: **.***.112.253 | Сообщение #6


Гость









(IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) ПЕрсона это очень печальная история.Непонимаю почему госпродина Стоянова еще никто не привлек.Заплати людям деньги Игорь и спи спокойно.
Гость
сообщение 10.4.2008, 10:36
IP: **.***.164.57 | Сообщение #7


Гость









Жена ходила на собеседование, после года работы в дэссанж и камий альбан, с "нулевым" инструментом, по результатам демо-стрижки не глядя поставили по 4 балли из десяти за все.
предложили пойти в персону-фемили.

ПЕРСОНЕ НЕ НУЖНЫ ХОРОШИЕ МАСТЕРА!!!
Гость
сообщение 18.4.2008, 1:23
IP: **.**.169.177 | Сообщение #8


Гость









Полностью согласен насчет оторвать руки - меня сегодня тоже обкарнали =( Жалко что не прочитал форум раньше =(
Гость
сообщение 26.6.2008, 21:16
IP: **.**.176.173 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 18.4.2008, 1:23) *

Полностью согласен насчет оторвать руки - меня сегодня тоже обкарнали =( Жалко что не прочитал форум раньше =(

Я была директором одного шикарного салона! Клиентов которые приходили рыдая перестригаться к нам распозновали мои мастера сразу! Отдрюченная как пи....а шимпанзе голова клиентки -- работа Персоны! За немалые деньги между прочим! Как мастера не любят исправлять ошибки других все знают! Я рыдающих клиенток сначала отпаивала валерьянкой,успакаивала как могла, ведь кому-то на свадьбу кому-то на конференцию, кто-то Модель(на кастинг). Исправить их драные головы -- Мастерство! Иногда часами мои девочки старались привести в божеский вид людей. Люди, берегите головы! В Персоне из вашей персоны вас зделают больного стригущим лишаем!
Яна
сообщение 5.9.2008, 18:39
IP: **.***.0.135 | Сообщение #10


Гость









Не выплачивать людям з/п- ребята, и как вы это терпите?! Хоть бы один из вас в суд подал! Или письменную жалобу! У нас в стране работает Указ Президента по работе с обращениями граждан, контролем за его исполнением занимается прокуратура. Так что у нас сейчас все мало-мальские жалобы рассматриваются, не то что раньше! Это ж как мастер должен себя не уважать, чтоб терпеть такое!
Гость_Ольга_*
сообщение 26.9.2008, 21:47
IP: **.***.115.51 | Сообщение #11


Гость









А я работаю в Персоне и мне оч хорошо. В Персоне очень много хороших мастеров, а ругать можно любой салон. Те кто ушли просто не вписались в проект. Так то вот. Это особая атмосфера которую не все понимают. Наши клиенты всегда с нами.)))))))))))))
hel
сообщение 29.9.2008, 14:58
IP: **.*.181.66 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Гость_Ольга_* @ 26.9.2008, 21:47) *

А я работаю в Персоне и мне оч хорошо. В Персоне очень много хороших мастеров, а ругать можно любой салон. Те кто ушли просто не вписались в проект. Так то вот. Это особая атмосфера которую не все понимают. Наши клиенты всегда с нами.)))))))))))))

не слишком ли много тех, кто "не вписались?" )))))))))
Гость_Ольга_*
сообщение 16.10.2008, 22:55
IP: **.**.9.183 | Сообщение #13


Гость









Цитата(hel @ 29.9.2008, 14:58) *

не слишком ли много тех, кто "не вписались?" )))))))))

Это просто не наши люди)))))))))))))) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гостьююю
сообщение 2.11.2008, 19:51
IP: **.***.58.25 | Сообщение #14


Гость









Это просто не наши люди))))))))))))))

ты что ли наша?
уволим
petrov
сообщение 19.11.2008, 16:25
IP: **.***.29.18 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 4 068



Ну начнем с того, что раз все так плохо, то что же все работают? К сожалению, многие "старые" мастера стращают новичков, которые приходят в салоны всякими ужасами. Сами то почему в таком случае работают, раз все так плохо? Клиентами делиться никто не хочет.
ЗП получают в текущем месяце за предыдущий, в 3 этапа. За сентябрь в октябре получили, за октябрь сейчас выплачивают. В куче компаний такая же практика. Не всем это удобно, конечно. ну так на собеседовании сразу предупреждают. Не удобно, не работай.
Если все так плохо, увольняйтесь. Почему не увольняетесь, ммм? Люди почему-то годами работают у нас...
Гость
сообщение 29.11.2008, 0:43
IP: **.***.14.98 | Сообщение #16


Гость









Персона -это бренд. И для многих "почетно" работать в именном салоне. Родители гордяться и всякое такое. В общем хорошо пока ты молод и мало чего соображаешь. А вот семейным людям там делать нечего. Задержки с выплатами ЗП это основа бизнеса Персоны. текучка кадров регулярная и на постоянной основе. Как только мастер становится опытным, он просто напросто ищет достойное заведение. А персона тем временем набирает новые кадры. и так по кругу и без остановки. если хотите стабильное место работы, то вам сюда не надо!
Гость_гость_*
сообщение 29.11.2008, 8:42
IP: ***.**.108.60 | Сообщение #17


Гость









Хочу написать свое впечатление о школе "Персоны лаб". Я из Новосибирска прилетела специально в МОСКВУ чтобы повысить свою квалификацию визажиста. У себя дома я видела хорошую рекламу по ТV школы "Персоны лаб". Это было еще 3 года назад может уже, что и изменилось (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) , незнаю. Но когда я к ним пришла, спросила кто у них обучает, какова программа обучения, то поняла, что делать мне там нечего. Школа очень слабая. Преподователи были сами недавние ученики и ничего нового по их программе они предложить мне не смогли. Я потом взяла уроки в "Долорес", оч. понравилось
Читатель)
сообщение 8.12.2008, 22:03
IP: **.**.212.89 | Сообщение #18


Гость









Подскажите, а что такое КАРТОЧКА и ПРИВАТ? и почему есть не у каждого, кто оставил свое сообщение?
я
сообщение 13.12.2008, 19:40
IP: **.***.6.15 | Сообщение #19


Гость









До недавнего была клиенткой персоны. Была довольна. Но в этом феврале довелось мне посетить персону на маяковке. Боже, я до сих пор помню этот ужасный день. Если кто видел этот так называемый салон: заходишь - и в шаге от двери уже кого-то стригут. Записывалась к топ-мастеру в определенное время, она не успевала (т.к. уже кого-то взяла) Спрашивается для чего тогда записываться? Предложили либо подождать (минут 45) или сделать стрижку у мастера. Т.к. время очень сильно поджимало пришлось согласиться на мастера. До сих пор вспоминаю ее и этот гребаный салон теплыми словами. Я всегда относилась к своим походам в салоны лояльно: если, что волосы не зубы – отрастут, но здесь….. рыдала неделю. Мне нужно уезжать, а у меня на голове – ужас! Я написала жалобу в этом салоне – никто не удосужился ее рассмотреть. Пролистав, данную книгу – пришла в ужас – столько негатива. И истории похожие на мою – подождите, воспользуйтесь, вот книга – жалуйтесь (все равно нам на вас плевать). Уже прошел почти год, а воспоминания – как будто все было вчера. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость_Марина_*
сообщение 16.12.2008, 1:16
IP: **.***.124.118 | Сообщение #20


Гость









Я ушла из Персоны 5 лет назад дослужившись до топ мастера. Работала там в салоне и в агенстве ( кто не знает это работа на ТВ . неделях моды и в журналах).Хочется поделиться воспоминаниями. может кому будет интересно.Так вот: зарплату задерживают это правда . Мне не заплатили когда я уходила месяцев за семь . точно не помню - это за агенство и чего-то не доплатили за салон. Точно подсчитать невозможно -надо вести записи. а при тамошних нагрузках нереально. О нагрузках : работать можно 2 через 2 это только в салоне и это скушно и развития ноль , интересно работать и в салоне и в агенстве и тогда готовьтесь быть стойким оловянным солдатом ! Гонять будут по всей Москве и не только и все время на метро иначе не успеть . а на спине висят два чемодана один парикмахерский другой визажиста и кстати на работу иногда нужно приехать и к пяти утра и вернуться от туда бог знает во сколько.Если у Вас личная жизнь -забудьте- ни один жених не выдержит такого. НО!!!!!! Я знаю точно что ни в одном даже очень приличном салоне вы не получите такого опыта выживаемости в " боевых условиях" , чувство стиля прививают очень быстро ( иначе за борт) и многое другое хорошее и полезное .Работают там замечательные люди всегда готовые придти на помощь. У меня были замечательные преподаватели для меня было честью учиться у них . Я всегда с благодарностью вспоминаю Персону. Хотелось бы еще сказать в защиту мастеров: подумайте сами многому ли может научиться человек на курсах один месяц , потом в должности лаборанта пару месяцев , ну вот уже и мастер!!! Парикмахер такая профессия сколько работаешь столько и учишься ! Желаю Всем Красивых причесок!!!

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 3:01
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: