Требуется художник иллюстратор детских книг в детское издательство.
Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Интерэкспертиза, хамство и претензиозность , неумение общаться с людьми менеджера по
Гость_Галина_*
сообщение 12.9.2007, 2:20
Сообщение #1


Гость









имею стаж работы 5 лет в финансовой сфере, по ходу работы приходилось общаться с людьми разного уровня образования и положения, но подобное хамство и некомпетентность в отношении к людям встретила впервые. Интервью интервью рознь! Все началось с того,что меня неверно проинформировали о возможностях до них добраться, данная мне информация устарела в связи с проведением на пути к ним строительных работ. В дождь стараясь успеть к назначенному часу мне пришлось делать значительный крюк в обход. На пороге встретила молодая девушка и тут же проводила в комнату "конвейер", там не успев очухаться, я приступила на время к обильным тестам с пространными или узкоспециализированными вопросами. После менеджер по персоналу, заметив, что у меня есть возможность устроиться еще и на другую вакансию по специальности, предложила подобный тест и по другой должности. Далее абсолютно замечательный поворот вещей - по заполнении анкет меня проводили для интервью на кухню !!! но все бы ничего, но туда стали наведываться не смущаясь сотрудники и присаживались к тому же столу жевать в лицо интервьера и соискателя (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )) а я при этом должна рассказывать о своих способностях и проч соответствующую информацию. По ходу собеседования я поняла, что минимум по зарплате, который четко был указан в резюме, компания не в состоянии выдержать. Так простите, зачем же было тратить свое и чужое время?!!! после потраченного дня в компании (все же 5 часов!) я все же поинтересовалась результатом. На что мне без объяснения причин было заявлено цинично и высокопарно менеджером по персоналу Заплатниковой Екатериной:"Вы не соответствуете нашему уровню". Я глубоко счастлива,что не устроилась туда ранее, поскольку: 1. Ни одна уважающая себя компания не позволит себе держать столь некомпетентных в общении с людьми сотрудников. 2. не станет прикрывать несостоятельность оплаты по вакансии 3. не позволит принципиального хамства, да еще вложив его в уста сотрудника, который не ориентируется в необходимых профессиональных навыках соискателей, тем не менее делает подобные заявления!!!

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 14.10.2007, 11:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru Росработа – первая российская сеть кадровых порталов работа на JobList.Ru