Недорогой мужской парфюм - хорошие недорогие мужские s-parfum-shop.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Теплосистема: настоятельно не рекомендуется, Бешеные начальники

Гость_Lisa Simpson_*
сообщение 26.10.2007, 13:47
IP: **.***.55.9 | Сообщение #1


Гость









Я проработала там совсем немного. Но успела испытать на себе всю, так сказать, прелесть методов тамошнего руководства! Вот обычная ситуация: ты сидишь у себя, спокойно работаешь, а тут к тебе влетает кто-нибудь из начальства, бьет кулаком по столу и начинает орать, как ошпаренный. Из-за этого народ ходит взвинченный и раздражительный. Или еще: звоню я одному человеку на мобильный. Говорю: так и так, такие-то проблемы, вас ждут на фирме, приезжайте. А в ответ: "Че? Почему я должен? Это кто сказал?" Только что по фене не ботает))) Маразм, одним словом. Могут спокойно обозвать (при всех), наорать и тп. Работа не для слабонервных.
P.S. Дают талоны на обед, на которые ничего нельзя купить. Т.е. 1 талон в день-40 руб., а суп стоит 45 руб.
Гость
сообщение 14.3.2008, 21:37
IP: **.***.189.169 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Lisa Simpson_* @ 26.10.2007, 13:47) *

Я проработала там совсем немного. Но успела испытать на себе всю, так сказать, прелесть методов тамошнего руководства! Вот обычная ситуация: ты сидишь у себя, спокойно работаешь, а тут к тебе влетает кто-нибудь из начальства, бьет кулаком по столу и начинает орать, как ошпаренный. Из-за этого народ ходит взвинченный и раздражительный. Или еще: звоню я одному человеку на мобильный. Говорю: так и так, такие-то проблемы, вас ждут на фирме, приезжайте. А в ответ: "Че? Почему я должен? Это кто сказал?" Только что по фене не ботает))) Маразм, одним словом. Могут спокойно обозвать (при всех), наорать и тп. Работа не для слабонервных.
P.S. Дают талоны на обед, на которые ничего нельзя купить. Т.е. 1 талон в день-40 руб., а суп стоит 45 руб.



Ужас!!!А я хотела устроиться туда!Спасибо за информацию! А еще что там негативное?
Гость
сообщение 10.7.2008, 11:20
IP: **.***.153.50 | Сообщение #3


Гость









Работаю в компании Теплосистема около полугода и ни разу не наблюдала подобной ситуации! Народ не взвинченный и раздражительный, а спокойный, доброжелательный и неравнодушный. Начальство адекватное, все - профессионалы! Так что мне все нравится, в том числе и талончики на обед (которые кстати приравниваются к 50 руб., а суп стоит около 20 руб.) ;-)
Гость
сообщение 10.7.2008, 15:28
IP: **.**.119.153 | Сообщение #4


Гость









не знаю, люди-то разные. просто все дело в том, что когда я там работала, грубили все кому не лень и постоянно повышали голос. слов "спасибо" и "пожалуйста" там вообще никто не знает. возможно, это отражалось только на секритаиате. но общее впечатление негативное и талоны при мне были по 40 р (суп стоил 45)
з.ы. 1-ый пост мой (я писала)
Fuck_teplosostema
сообщение 13.2.2009, 11:06
IP: **.***.153.50 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 7 714



Работаю в теплосистеме и скажу я вам: более худшей шаражки, да именно шаражки я не видел. Начальство тупоголовое поголовно, просто все без исключения. Зарплату постоянно задерживают на неопределённый срок, талоны вовсе отменили. Если речь идёт о повышении, то и не стоит на что-то надееться. Работать никто не хочет и не собирается. В отдела полная неразбериха и раздолбайничество, особенно ПТО. Начальник у них долбайоб и жополиз чистой воды. Про генерального директора даже и говорить не стоит. В общем это самая дебильная компания в Москве. Идти туда работать я просто запрещаю!!! Отказывайте им сразу же, если они Вас пригласят работать. Там ничего не изменится никогда! Даже движения никакого нет.
Бывший работник ООО ГКТС
сообщение 17.2.2009, 20:21
IP: **.**.82.226 | Сообщение #6


Гость









Согласен со всем ниже написанным!
Дебил на дебиле сидит и дебилом поганяет. Точной цели для чего компания работает просто НЕТ, да её никто и не знает. Все просто отбывают номер. Я это понял через месяц работы. Самое главное при попытке что то поменять натыкаешься на нежелание со стороны вышестоящего руководства.
А так там было приколько, хорошо что в то время я работал с хорошим коллективом, который тоже всё понимал. Мы с ними даже побухивали во время рабочего дня (ибо всем было похеру).
Гость
сообщение 18.2.2009, 1:33
IP: **.**.108.209 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Fuck_teplosostema @ 13.2.2009, 11:06) *

Работаю в теплосистеме и скажу я вам: более худшей шаражки, да именно шаражки я не видел. Начальство тупоголовое поголовно, просто все без исключения. Зарплату постоянно задерживают на неопределённый срок, талоны вовсе отменили. Если речь идёт о повышении, то и не стоит на что-то надееться. Работать никто не хочет и не собирается. В отдела полная неразбериха и раздолбайничество, особенно ПТО. Начальник у них долбайоб и жополиз чистой воды. Про генерального директора даже и говорить не стоит. В общем это самая дебильная компания в Москве. Идти туда работать я просто запрещаю!!! Отказывайте им сразу же, если они Вас пригласят работать. Там ничего не изменится никогда! Даже движения никакого нет.


Какие бы они не были, тебе, юноша, никогда не стать таким. А знаеш почему? Потому что у тебя потребности быдлячие (талоны по 40 руб. которые отменили и т.д.). А если тебе дать ДВА талона по 140 руб. ты же счастливым себя почувствуеш и будеш хвалить TS правильно?
И еще - ты сам то понимаеш ЧТО ты на работе делаеш? Куранова сгноили, а ведь он понимал ЧТО делает. А таких как ты, которые только служебки писать у нач. ПТО и научились, понабрали.Дебилов.
А интересно: ты сам додумался с офисного компа сюда написать или кто посоветовал? Тебя же уже вычислили. Ты у себя в Жмэринке со скирда вниз головой не падал в детстве!? Ох идебил! ООО!
Гость
сообщение 18.2.2009, 2:21
IP: **.**.108.209 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Бывший работник ООО ГКТС @ 17.2.2009, 20:21) *

Согласен со всем ниже написанным!
Дебил на дебиле сидит и дебилом поганяет. Точной цели для чего компания работает просто НЕТ, да её никто и не знает. Все просто отбывают номер. Я это понял через месяц работы. Самое главное при попытке что то поменять натыкаешься на нежелание со стороны вышестоящего руководства.
А так там было приколько, хорошо что в то время я работал с хорошим коллективом, который тоже всё понимал. Мы с ними даже побухивали во время рабочего дня (ибо всем было похеру).


Ты же сам ДЕБИЛ! Я смотрю на вас в офисе каждый день... "Руковооодство" плохое у тебя!? Че ты можеш поменять? У тебя же мозги состоят наполовину из дешевого пива а наполовину из кала!
Блин, я думаю:"Недай бог война!"
Гость
сообщение 18.2.2009, 2:25
IP: **.**.108.209 | Сообщение #9


Гость









Дима, правильно сделали что тебя выгнали! От тебя понту никакого небыло. ЗА ЧТО ТЕБЕ З/П БЫЛО ПЛАТИТЬ!? Ты же только в чатах с МАЛЬЧИКАМИ общался (ПРОТИВНЫЙ) и больше ничего не делал!
А капиталисты любят чтобы ты "выхлоп" давал.
Ты болен неизлечимо, недомерок, по жизни от тебя(и от таких как ты, а таких как ты большинство) толку не будет.Болен ты еще и потому, что не думаеш ЧТО ты пишеш!
Я бы на месте Королева нашел бы тебя(это не сложно) и потребовал прокоментировать твой пасквиль! Ты на секунду представь себе ЭТО!!!... "Надеюсь" он не станет об тебя пачкаться.
Нормальная контора TS. В любом месте надо уметь работать. Но только работать а не чатится! Тогда тебе и денег дадут и смотреть на тебя как на пустое место не будут. А ты пустым местом был.
У тебя через суд надо забрать деньги которые ты получил в качестве з/п за то жалкое время что ты тут Королевскую мебель протирал!
Ты и твой друг из отдела логистики-два мерзавца. Нет,-два мерзавчика!
А.М.
Гость
сообщение 18.2.2009, 19:27
IP: **.**.83.135 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2009, 2:21) *

Ты же сам ДЕБИЛ! Я смотрю на вас в офисе каждый день... "Руковооодство" плохое у тебя!? Че ты можеш поменять? У тебя же мозги состоят наполовину из дешевого пива а наполовину из кала!
Блин, я думаю:"Недай бог война!"

Ох, чувствую, какого-то ОРЛА задела фраза про ДЕБИЛОВ. Видать относит себя к руководству. Если задела, то проанализируй свои же действия на посту руководителя и ответь сам себе - что ты сделал или вернее не так - что твои подчиненые сделали под твоим руководством? И тогда всё станет ясно. А так это всё пустой треп.
Гость
сообщение 19.2.2009, 23:32
IP: **.**.93.252 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2009, 19:27) *

Ох, чувствую, какого-то ОРЛА задела фраза про ДЕБИЛОВ. Видать относит себя к руководству. Если задела, то проанализируй свои же действия на посту руководителя и ответь сам себе - что ты сделал или вернее не так - что твои подчиненые сделали под твоим руководством? И тогда всё станет ясно. А так это всё пустой треп.


Слушай, аналитик, сам проанализируй: ну бухал ты с Полозюком..., и где Полозюк теперь? А я тебе скажу где он - ходит мимо забора TS, вовнутрь заглядывает. Ты и сам это знаешь.
А теперь вопрос тебе: Ты и правда думал что-то поменять кропая служебки главному инженеру?
Гость
сообщение 19.2.2009, 23:38
IP: **.**.93.252 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2009, 19:27) *

Ох, чувствую, какого-то ОРЛА задела фраза про ДЕБИЛОВ. Видать относит себя к руководству. Если задела, то проанализируй свои же действия на посту руководителя и ответь сам себе - что ты сделал или вернее не так - что твои подчиненые сделали под твоим руководством? И тогда всё станет ясно. А так это всё пустой треп.



Еще раз здесь увижу - не обижайся!
Гость
сообщение 25.2.2009, 14:43
IP: **.***.49.198 | Сообщение #13


Гость









Цитата(Гость @ 19.2.2009, 23:38) *

Еще раз здесь увижу - не обижайся!


...... и что тогда?
Гость
сообщение 25.2.2009, 14:47
IP: **.***.49.198 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 18.2.2009, 19:27) *

Ох, чувствую, какого-то ОРЛА задела фраза про ДЕБИЛОВ. Видать относит себя к руководству. Если задела, то проанализируй свои же действия на посту руководителя и ответь сам себе - что ты сделал или вернее не так - что твои подчиненые сделали под твоим руководством? И тогда всё станет ясно. А так это всё пустой треп.

Да, ты правильно заметил, этим ничего нельзя поменять. Надо просто делать выводы и читать отзывы перед тем как устраиваться на работу.
JIJA
сообщение 25.2.2009, 20:41
IP: ***.***.66.12 | Сообщение #15


Гость









РЕБЯТА СКАЖИТЕ АДРЕСОК ЭТОЙ МУТНОЙ КОМПАНИИ!!
танкист
сообщение 8.12.2009, 19:18
IP: **.**.113.24 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 20 638



В целом все верно выше сказано, амбиции, отсутствие целей, невыплата заработной платы... Хотите поработать бесплатно - дерзайте, но лучше эту шарагу обходить стороной.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.2.2010, 14:00
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: