Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Клуб Знакомств "Линия Жизни" и прочие ему подобные., Работа "за бесплатно"

Виктория_V
сообщение 24.1.2010, 19:12
IP: **.***.15.84 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 22 987



В таком и подобным этому клубе, а точнее даже ЦЕНТРЕ ЗНАКОМСТВ Вам обязательно будут много улыбаться и говорить что Вы будете очень хорошо зарабатывать, т.к. там высокие проценты и вообще они делают "благое дело".
Но Вам забудут, скорее всего сказать, что эти свои проценты Вы получите в случае, если сначала выполните определенный план (а на это уйдет от одного до трех месяцев), а вот потом уже за все последующие продажи Вам будут считать процент.
Но не ждите что Вы его так просто получите. З.п. там выплачивается не в конце отработанного месяца, а в конце следующего после него. Но и там возникнут проблемы: при подсчете того что Вы заработали, Вам обязательно придумают что-нибудь типа того что Вы плохо выполняли работу там-то и там-то, поэтому они вынуждены лишить Вас процента..
В общем, не важно сколько Вы убьете времени на подобную контору, но когда наконец поймете что денег скоро даже на проезд не будет хватать и решите уволиться, Вам просто скажут "до свиданья", не выплатив ни копейки.

Официального оформления нет, оклада нет (даже если обещают), на Вашу зарплату и на деньги приведенных Вами клиентов наживется начальство, а Вы останетесь с пустыми карманами.

Если Вам звонят подобные заведения (не важно, как соискателю, так и как потенциальному клиенту), то шлите их куда подальше.

Названия других подобных заведений: "1й Гoрoдской Клуб Знакoмств", "Высший Свет" (хотя он сейчас переименовался после того как про него показали передачу в "Человек и закон").
Ника нет
сообщение 25.1.2010, 10:25
IP: **.***.112.180 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 20 070



Цитата(Виктория_V @ 24.1.2010, 19:12) *
...Если Вам звонят подобные заведения ... то шлите их куда подальше.
Названия других подобных заведений: "1й Гoрoдской Клуб Знакoмств", "Высший Свет" (хотя он сейчас переименовался после того как про него показали передачу в "Человек и закон").
Добрый день, Виктория_V, так держать ! А Галина Александровна (администратор) действительно теперь работает в Клубе Знакомств "Линия Жизни", а то раньше она работала в 1 м Гoрoдском КЗ ?
И где находиться КЗ Линия жизни, какой адрес ?
Я то же была возмущена работой клуба, самой афёрой заманивания и обувания клиентов и эксплуатацией «свах», пришлось то же про них статью написать http://blackjob.msk.ru/t8424.html
И ещё в 1 Гoрoдcком никакие трудовые договора не заключали, мол давай работай и не ропщи … я вот то же не могла всё въехать, хотела им в глаза сказать мол а где трудовой договор то ?
На каком основании мне тут работать ? А они в уши только пустые слова сыпали ни о чём и иллюзии сказочного и быстрого обогащения …Там была одна цель, понабрать с улицы девчушек и заставить их пахать за бесплатно, причём весь обман клиентов, они всё на себя брали, а организаторы шарашки не причём, «чистенькими» оставались … Ты тут в д…ме, без прав, денег, а они «чистенькие» и с баблом… хорошо придумали.

У нас появился ещё их опознавательный телефон 8 926 537 89 37 , этих аферистов (Линия Жизни), перенесу комментарий сюда (коммент взят с сайта http://antijob.anho.org/black_list/id793/):

Цитата(Инга @ 24.1.2010, 22:10)
Еще один телефон с разводкой 926 537 89 37 Эта Линия Жизни просто заколебала. Я туда, конечно, не поехала, но сулили они просто нереального принца, который выбрал меня из 1000 ))). И порекомендовала меня какая-то неведомая Маша Петрова, только что удачно вышедшая замуж. Не попадайтесь на такую разводку!!!

Известные нам опознавательные телефоны 1-й (Первый) Гoрoдcкой Клуб Знакомствъ (адрес: г. Москва, м. Красные ворота, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2):
8 926 533 27 31, 8 926 533 27 60 (Все они сидят на Мегафоне, интересно…)







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 28.1.2010, 9:29
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: